: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Royal Grand Sharm 5* : : Отзыв 2310455 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Royal Grand Sharm 5*

Отзыв написал 15.08.2016.

Отличный отель, дисциплина - супер Не пристают с пошлыми предложениями(что очень важно для молодых красивых девушек)!!!
По еде - все понравилось, только вот рыбки все таки маловато)))) ну, это если сильно придираться))) А так то все очень вкусно, красивая подача, оформление, официанты очень внимательные.
Минус есть... У меня была ДН в этот период - все таки можно было более грандиозно все организовать))).. НО- все спас официант Ахмет, который собрал других официантов, и устроили "веселье" (спели песню, сыграли на подручных инструментах, вынесли красиво уложеные фрукты)!! Молодцы пацаны))) Спасибо им огромное)))
Екатерина - на рецепшене (и другие тоже, просто честное слово забыла имена) - девушки огромное спасибо Вам)))
Минусы- прошу вас Анекс тур- не нужно людей задерживать на целый час рассказывая подробно о всех экскурсиях, которые вы хотите нам предложить!!!.. Достаточно 10-15 минут просто сказать, кто желает- подойдите на стойку... ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...
Просто когда попросила сократить рассказ, и уж дать нам бланки- представитель сказал, что бы я не мешала ему работать, и что он закончит рассказывать подробно о каждой экскурсии)))..

Как то так))
Элементарно можно было просто дать эти бланки и людей отпустить, или же собрать всех с 1 до 2 дня, когда никто особо на пляж не идет!!!
Просьба руководителям Анекс Тура- пожалуйста переговорите с менеджерами в отелях, пусть они немного помякше к нам- обыкновенным туристам будут..))) Мы ведь просто хотим отдохнуть, и с удовольстивем через Вас ездим)))
Вот, например, гид который нас забирал с отеля 03.08.2016 (ВТОРОЙ автобус) - ну, такой вот он молодец.. Наш рейс задерживается, а он вот так нас успокоил, сумки помог донести!!.. И поговорил с нами!!! и со всеми)))..
Вот настоящий очень хороший представитель АНЕКС ТУРА))))

Поэтому по поводу отеля- СУПЕР очень понравился (четвертый раз в Шарме)

Туры в Шарм эль Шейх Royal Grand Sharm 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Royal Grand Sharm 5*>>>