: : Египет : : Сома Бей : : Lamar Resort Abu Soma Soma Bay : : Отзыв 2310453 : : Туры

Отзыв на отель Lamar Resort Abu Soma Soma Bay

Отзыв написал 04.08.2016.

Отель очень понравился (в Египте мы уже пятый раз)
Любим активный отдых. Поэтому были очень рады бесплатным двум теннисным кортам (покрытие: крашеный бетон, немного жестковатое, но отскок мяча нормальный, ракетки и мячи везли с собой, играли с 6.30 (уже было светло) по пару часов ежедневно) и двум столам для настольного тенниса. Жили в первом корпусе, до виндсерф (она же и кайтсерф) станции было 22 метра. Очень удобно.
Серфовая каталка в Сафаге поэкстремальнее, чем в Дахабе, поскольку сильный отжимной ветер в километре от берега разгоняет приличную волну, и на глиссировании доска с волны иногда летит не касаясь воды плавником.
Персонал отеля тоже очень приветливый и радушный (что на ресепшин (учтите, что заселение с 14.00 - мы добрались в отель из Хургады к 12.00 и нас в течение 15 мин поселили), что в целом в отеле).
В еде мы непритязательны, поэтому брали HB и были довольны.
И сама Сафага очень понравилась своим национальным колоритом, особенно жене после вечернего похода по припортовым трущобам; жена страшно боялась, но, слава богу, все обошлось. Но силой нас туда никто не тянул, получилось как всегда: таксист (за 2 $) повез к своему продавцу на другой конец городка, а обратно мы решили прогуляться пешком, благо расстояния там небольшие, 5 км.максимум. Зато есть что вспомнить :-)
Каждый год стараемся ездить в Египет в октябре-ноябре,

Туры в Lamar Resort Abu Soma Soma Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Lamar Resort Abu Soma Soma Bay>>>