: : Тунис : : Джерба : : Smartline Miramar Petit Palais 3* (Мирамар Петит Палас) Джерба Тунис : : Отзыв 2310420 : : Туры

Отзыв на отель Smartline Miramar Petit Palais 3* (Мирамар Петит Палас) Джерба Тунис

Отзыв написал 17.08.2016.

Отдыхали в отеле с мужем с 08 по 15 августа 1) информация об отеле немного не соответствует действительности, например заявлена 1-я линия, но реально отель стоит на второй линии 2) пляж, до которого идти 200 м городской 3) лежаков не хватает, те, кто отдыхали с детьми занимали их с 5 утра или просили смотрителя, конечно за деньги. В 7.30 свободные лежаки еще можно было найти, а место под зонтики уде не было 4) не очень хорошая уборка пляжа. Смотритель делает что-угодно только не убирае, пару раз для вился проводит граблями 5) из развлечений анимации, которая каждый день повторяла одно и тоже. Я считаю, что обычно ведущие и аниматоры "рулят" процессом. Но в отеле всем заправляли конечно наши соотечественники, для которых ставили Русское караоке, а так же Лада седан, лабутены.... 6) уважаемые русские, если вы хотите частоту и порядок начните с себя, перестанет разбрасывать окурки где попало, употреблять много спиртного и ходить в непотребном виде, учите язык ( хотя бы немного). Может тогда наших туристов будут больше уважать, а пока к нам относятся скорее снисходительно. 7) рекомендую ли я этот отель для отдыха, да....но если вы едете с детьми лет до 6 лучше не стоит рассматривать данный вариант

Расширенный поиск тура в Smartline Miramar Petit Palais 3* (Мирамар Петит Палас) Джерба Тунис>>>