: : Кипр : : Айя Напа : : Aktea Beach Village 4* (Актея Бич Виладж) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2310380 : : Туры

Отзыв на отель Aktea Beach Village 4* (Актея Бич Виладж) Айя Напа Кипр

вылет 02 января

Отзыв написал 16.08.2016.

Пишу прямо с отеля,сегодня последний вечерЯ не могу сказать,что я очень давольна и приехала бы сюда ещё. Отзыв я писать не собиралась,но с каждым днём впечатление становилось все хуже. Начну с того,что интересовало больше всего меня пакуя чемоданы!Море действительно рядом,есть два пляжа(идти до которых минут 5-7),предупреждаю все пляжи муниципальные,т.е. Ты берёшь с собой полотенце или платишь за лежак и шезлонг(2,5 и 2,5 евро). Первым делом после заселения мы пошли на ужин(были семьёй,все включено),были давольны(все зависит от шефа).Но после чего приходя в столовую через несколько дней я уже и не знала что мне и взять.по поводу лежаков около басса,мы занимали их сразу после завтрака(хотя помои шли на море),т.к. после уже можно и не посадить попу!) Сервисное обслуживание на очень низком уровне,хотя и есть и приветливые(но большинство с деревней).Официанты не совсем чувствуют себя ими,сегодня пришла на обед и подошли ко мне уже тогда,когда я доедала Я на ужине и вовсе(ждала минут 20,тоже уде успели покушать),пришлось идти самой на улицу в бар,тут все увидели это и немного зашевелились(подошла официантка м сказала,что у неё было немного отдыха,хотя задумайтесь и вспомните те цифры которые отдали мы за этот немного отдых).Мужчина официанты ходят не заправленные,рубашка все все стороны и вообще перечислять не буду! Номера не очень радуют глаз,в первые дни убирали очень хорошо,но после решили только протирать пол и если кину,менять полотенца Теперь анимация. Мы были больше недели и спустя через некоторое время уже могла вести детские дискотеки,а для взрослых и не было вовсе(хотя в нашёл случае плюс,что тихо и спокойно).После детской будет другое развлечение,не всегда интересное и смешное Вообщем-то совсем гадостей писать не хочу! Возможно,у вас будет другое мнение(спасибо за внимание!) Оценка отелю точно не 4+ И ещё раз я бы сюда не приехала

02.01.2018
Studio
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Aktea Beach Village 4* (Актея Бич Виладж) Айя Напа Кипр>>>