: : Тунис : : Джерба : : Djerba Holiday Beach 4* (Холидей Бич) Джерба Тунис : : Отзыв 2310350 : : Туры

Отзыв на отель Djerba Holiday Beach 4* (Холидей Бич) Джерба Тунис

вылет 14 мая

Отзыв написал 15.08.2016.

Отдыхала в середине июля 2016 В целом отдых понравился. Хороший, красивый отель, большая зелёная территория. В холле отеля был Wi-Fi, довольно хороший, особенно по утрам; днём и вечером подключится было труднее, но это и понятно, много уезжающих.
НОМЕР нам достался хороший, в тихом уютном месте. Правда, вид из окна не такой живописный - на старый бассейн отельного спа-центра, но нас это не очень напрягало, т.к. в номере проводили меньшую часть своего отдыха. Мини бара в номерах нет (за это отдельная плата). Не было у нас и пульта от телевизора, хотя он был рабочий. Сан- узел раздельный. Ванна просторная чистая с огромным зеркалом. Вот только за 2 недели моего там нахождения, пастельное бельё поменяли всего лишь где-то 3 раза.
ПИТАНИЕ в отеле кстати очень хорошее, просто отличное. Всегда очень вкусные супы. Полностью разнообразное питание. Множество салатов, гарниров, мороженного, фруктов. Ресторан большой, всегда хватит места. В общем за питание в этом отеле огромный плюс. Правда, на обед, спустя буквально 1 минуту, всё забито. Спустя 2 минуты уже несут вторые подносы, а за мороженным огромная очередь. Так, что Вы понимаете, какой здесь аншлаг...
Один большой красивый БАССЕЙН. Чистый и убранный. Посередине бар.
Про ПЛЯЖ тоже особенно ничего плохого сказать на могу. Вот только почти каждый день на наш пляж приходят местные, человек по 8, которые платят за лежаки и зонтики по 10 динар на одного -спасателям на пляже. Поэтому нашим, кто приходит после 16 места не хватает. Да, лежаков куча, но вот матрасов и зонтиков не так уж и много.
По-началу МОРЕ огорчило - было очень холодное. Купаться в море огромного удовольствия не приносило. Но потом ( возможно мы привыкли) стало потеплее. Около берега уже часов в 11 плавало просто ужасно много водорослей. Заходить в море было не комфортно. А на берегу лежали горы этих высушенных водорослей. Иногда трактор утром их убирал. Да, есть и медузы. Мёртвые лежат на берегу каждый день. Но вот живых вблизи купающихся я не разу не видела. Они большие - их легко заметить..
Сам ХОЛЛ отеля безумно красивый. Восхитительный потолок и декор.
МАГАЗИН есть и в отеле. Есть и напротив отеля, в 2х минутах ходьбы. Цены хорошие, не дорого, разнообразный ассортимент.
АНИМАЦИЯ отличная - гимнастика, танцы, волейбол,..
И, наверно, последнее - ЭКСКУРСИИ. Мы взяли "Крокодилову ферму", где были огромнейшие крокодилы, но к, сожалению, слишком много туристов. Я бы всем посоветовала взять эту экскурсию. И вторая "Обзорная по Джербе", которая очень понравилась. Отличная экскурсия, чтобы узнать страну.
В общем, отель хороший, но уж точно не на 5 звёзд. Стабильная 4. На неделю вполне хватит.

14.05.2018
Standard room