: : Болгария : : Солнечный берег : : MPM Kalina Garden Sunny shore : : Отзыв 2310323 : : Туры

Отзыв на отель MPM Kalina Garden Sunny shore

вылет 18 июня

Отзыв написал 15.08.2016.

Отдыхали в отеле Калина Гарден с 2707.16 по 03.08.16 семьей 2 взрослых и 2 ребенка (12 и 6 лет). Отличный отель!
Приехали в отель рано утром, нам одели браслеты, предложили оставить вещи в комнате для багажа, которая закрывается на ключ, проводили на завтрак.
Питание выше всяких похвал, разнообразное и отличного качества.
Ежедневно на завтрак: бекон жареный, разнообразные блюда из яиц, шампиньоны жареные, колбасные изделия 2-3 вида, сыр 2-3 вида, мюсли, хлопья, горячее молоко, каши: гречневая, овсяная, кукурузная; французские тосты, помидоры жаренные, свежие помидоры, огурцы, перец болгарский, свежеиспеченные блинчики с различными джемами, можно пожарить хлеб в тостере, булочки, кексы (2-3 вида), сухофрукты (инжир, чернослив, 2 вида изюма, курага), консервированные персики, персики свежие, нектарины, арбуз, дыня, слива, блоки, груши и т.д. (честно говоря всего и не вспомнишь).
Обед и ужин даже и перечислять не буду, есть все, на любой вкус, очень порадовали супы классические и пюре, в четверг - рыбный день, суп был с мидиями и кальмарами, мясо 4 видов: баранина, свинина, говядина, курица; конечно же был картофель фри, луковые кольца в кляре и т.д., большое разнообразие выпечки: торты нескольких видов, пирожное в маленьких корзиночках, заварное. Мороженое целый день 6 видов.
В отеле 2 бара. Напитки нормальные, коктейли вкусные, хорошего качества. Обслуживание в барах отличное, бармены вежливые и приветливые.
В промежутке между завтраком и обедом, обедом и ужином и до 23.00 работает снэк бар, в котором в течение этого времени можно перекусить картошкой фри, котлетами, сосисками, пиццей, при тебе приготовленными вафлями, супом и т.д., выпить чай, кофе, коктейли алкогольные и безалкогольные, спрайт, кола. Коктейли сделают любые, смешают что захотите.
Несмотря на загруженность отеля очередей за едой никогда не было, места всегда всем хватало. На обед и ужин приходили как в начале так и в конце, ассортимент не менялся, если что-то заканчивалось, тут же приносили заполненные поддоны.
Заселили нас как и положено в 14.00, но мы на раннее заселение и не рассчитывали, разгар сезона, отель заполнен на 100%. Нам дали ключ от номера на 6 этаже. Номер огромный, состоял из 2х зон: гостиная и спальная. В гостиной ЖК телевизор, 2 стола, журнальный столик, диван раскладной ( на 2 спальных места), диван кожаный; в спальной зоне туалетный столик с зеркалом, большая 2х спальная кровать с прикроватными тумбочками, у изголовья кровати 2 бра. Пол - плитка. Окна выходили на второстепенную, достаточно тихую улицу. Из окон номера видно кусочек моря.
Хорошая ванная комната, с отличным сливом и без плесени.
Уборка номера и смена полотенец - ежедневно.
К уборке претензий нет.
До моря от отеля - 5-7 мин. спокойным шагом.
Отель расположен очень удачно в самом центре Солнечного берега, но не на центральной улице, что делает его достаточно тихим и спокойным.

Подведу итог: отель отличный, оцениваю его в 5 баллов по пятибалльной шкале, претензий нет (хотела бы к чему-нибудь придраться, да не к чему)
Рекомендую как молодым людям, так и для семей с детьми.

Туры в MPM Kalina Garden Sunny shore, вылет из г.Москва

18.06.2018