: : Болгария : : Солнечный берег : : Солнечный берег Park Hotel Continental : : Отзыв 2310322 : : Туры

Отзыв на отель Солнечный берег Park Hotel Continental

вылет 06 августа

Отзыв написал 15.08.2016.

3* - номер с видом на теннисный корт
В номере - кондиционер, мини-холодильник, телевизор (есть каналы английские, немецкие, болгарские, русские), двуспальная кровать, большое кресло, стол, маленький круглый столик, пуфик, на балконе - пластиковый столик и 2 кресла, сушилка для белья. Санузел. Полотенца меняют каждый день.
В целом отель очень уютный. Расположение идеально - до моря совсем близко (5 минут ходу), столько же до автобусной остановки, можно поехать в Несебыр (это совсем рядом, а место очень красивое). Кстати, если едете куда-то городским автобусом, обязательно сохраняйте билет до конца поездки! помимо кондуктора есть еще и контролеры. Если билет куда-то сунули и не можете найти - штраф 5 левов с человека! Бассейн окружен соснами, воздух хочется пить. Сам отель окружен другими отелями и ресторанами, но в то же время производит впечатление уединенности и уюта.
На 10-15 левов можно хорошо и вкусно покушать в ресторане. Рекомендую Red & White (прямо на территории отеля) и Корабль (на пляже). Понравилась рыба на черепице, из местной кухни - мусака.
Жаль, отпуск быстро закончился! Место великолепное и запоминающееся! Хочу вернуться!

Туры в Солнечный берег Park Hotel Continental, вылет из г.Москва

06.08.2018