: : Испания : : Майорка : : Калас Де Майорка 4* Майорка : : Отзыв 2310297 : : Туры

Отзыв на отель Калас Де Майорка 4* Майорка

Отзыв написал 15.08.2016.

Разве плохо за такую цену (7 тыс руб сутки) получить Майорку, опрятный номер, кровать, смену белья и полотенец, полноценный санузел с беде, all inclusive с качественным спиртным и едой (фрукты, вкусными десертами, все виды мяса...), 3 бассейна, радушный персонал, анимация для детей, минимум русскоязычной публики!))
Все плюсы, на мой взгляд, перекрывают такие недостатки, как пошарапанность зданий, комнат, мебели, большое количество англичан, отсутствие телека в номере, WiFi бесплатного.
По мне, человеку который не любит переплачивать за бесполезный антураж, отдых прошел отлично!
+ Красота моря, побережья, мягкий климат. Что еще нужно...Плюс прямые рейсы из Москвы! Вот так!
В соседних Порто Калас и Порто Кристо отельчики побогахче и подороже ( у моих друзей 4* за 14 тыс сутки, но плюс, поселили с детьми старше 14).
Имейте в виду, что автомобиль на прокат дороже чем на материке. Еще будьте готовы, что вино там вкусное и дешевое)))

Туры в Калас Де Майорка 4* Майорка, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Калас Де Майорка 4* Майорка>>>