: : Греция : : Крит : : Hersonissos Central 3* (Херсониссос Централ) : : Отзыв 2310271 : : Туры

Отзыв на отель Hersonissos Central 3* (Херсониссос Централ)

вылет 06 сентября

Отзыв написал 15.08.2016.

Отдыхали в данном отеле в улучшенном двухместном номере в свой медовый месяц Администрация нас поздравила, украсили дверь и сделали комплимент в виде бутылочки вина. Персонал приветливый, старается угодить и помочь, многие говорят по-русски.
Расположение у отеля очень удобное, в нескольких шагах от главной улицы, и в паре минутах ходьбы до пляжа. Как мне кажется, лучше чуть пройти до отеля, чем терпеть всю ночь шум от дороги. Окна выходят на улицу, но у каждого номера достаточно милые балконы, на которых приятно вечером посидеть.
Дизайн и обстановка в греческом стиле, но современная. В номерах выше стандарта мебель новее, ванна есть только в трехместном, в остальных - душ.
Еда достаточно вкусная, завтраки включены в стоимость номера. На обед и ужин любые напитки нужно покупать, у завтраков они включены. Wi-fi бесплатный, кондер - платный, холодильник, как я поняла, зависит от типа номера, где-то платный, где-то нет. У нас был включен.
Главный минус отеля - уборка. Приходили каждый день, но балкон не убирался, зеркала не мыли не разу, в ванной комнате весь пол был в разводах и отпечатках резиновой обуви. Полотенца меняли раз в два дня, и они были вполне хорошие.
В целом отель хороший, вполне возможно приедем вновь =)

Туры в Hersonissos Central 3* (Херсониссос Централ), вылет из г.Москва

06.09.2018