: : Греция : : Крит : : Mistral Mare Hotel Crete : : Отзыв 2310263 : : Туры

Отзыв на отель Mistral Mare Hotel Crete

вылет 20 августа

Отзыв написал 15.08.2016.

Отдых в начале июля 2016 Отель состоит из одного основного корпуса и корпуса Golden wing ( в нем и отдыхали). Из большинства номеров в отеле прекрасный вид на море и бухту. Ресторан, стойка регистрации и т.д. естественно в основном корпусе. Рекомендую брать Golden wing (свой бассейн, свой бар). По прибытии- приятный сюрприз в виде бутылок "игристого" и белого вина, сока, лимонадов, воды, орешков, шоколада. Халаты и тапочки в наличии. Номер соответствует ренновации 2008 года: вход по карточкам, но сейф с обычным ключом (платили отдельно), все работает: кондёр, сантехника, фен,ТВ (есть наши каналы), все лампы горят, есть чайник к нему чай, сливки, кофе сахар. Кровати: одна двуспальная удобная кровать, две раскладные кровати.По нашей просьбе одну раскладную поменяли на обычную кровать, т.к. старший сын (190 см) не помещался.
Персонал очень отзывчив, доброжелателен, на рецепшн понимают и говорят по-русски. Мы потеряли пароль от WiFi, нам помогли востановить, т.к. мы знали логин. Да, в отеле инет платный.
Бармены выше всяких похвал. Улыбчивы и приветливы всегда.Напитки стандартные для Греции, качество понравилось. В баре можно было брать сандвичи, печение, мороженное( в определенное время). Шеф и команда ресторана очень стараются и у них получается. Вкусно, разнообразно, с душой. Если уезжаете на целый день можно заранее заказать "снек-боксы".
В отеле по воскресеньям дискотека, по вторникам греческий вечер с выступлением танцоров.
Море очень теплое, прозрачное, пляж почти весь песчаный с пологим заходом. В выходные народу больше, приезжают местные. К пляжу путь идет по подземному переходу через дорогу и вниз по ступеням (160 неравномерных), есть более пологий спуск справа и слева, но очень долго идти. Недалеко от отеля вдоль дороги есть таверны, магазинчики, прокаты. Если нужна машина - рекомендую прокат Magic Car, первый от отеля. Там русскоязычный персонал, договор на русском, ни каких депозитов, SCDW с нулевой франшизой (полная страховка), можно торговаться. Приятным бонусом - навигатор с автогидом на русском языке.
Отель рекомендовал всем друзьям, постараюсь туда вернуться, но Греция большая и красивая,много мест интересных хочется повидать ))
Огромное спасибо персоналу отеля за наш отдых!!!

Туры в Mistral Mare Hotel Crete, вылет из г.Москва

20.08.2018