: : Греция : : Крит : : Крит Bali Mare 3* : : Отзыв 2310255 : : Туры

Отзыв на отель Крит Bali Mare 3*

вылет 16 июня

Отзыв написал 15.08.2016.

Были на Крите в этом отеле с 31 июля по 14 августа Типичная трешка-отель. На территории отеля много цветущих растений, кустарников, везде расставлены статуи греческих богов. До пляжа идти пешком по дороге минут 7-10. Там общественный пляж, лежаки платные. Но сам пляж очень даже не плохой, так как находится в бухте.
Кормят в ресторане в принципе не плохо, но выбор блюд скромный. Из фруктов были только виноград, арбуз, апельсины и иногда дыня.
Wifi бесплатный только на ресепшене. Анимации нет. Бассейн есть, для взрослых и лягушатник. Обслуживание: убирались и меняли простыни раз в 3 дня. Геля для душа и мыло нам не дали, чуть ли не клянчить их пришлось((( Кондиционер и сейф за отдельную плату.
Мой вердикт: за ту сумму, которую отдала за этот отель - цена и качество отеля не соответствует. И наверное во второй раз я сюда не вернусь!
И еще: Эта деревушка Бали - туристическая, ищите отели на территории местных деревушек, чтобы были таверны, где кушают сами греки, магазинчики, тогда и ценник будет в 3-4 раза ниже.На экскурсии мы были в деревушке Georgioupolis - вот в следующий раз я буду отель подбирать именно там!)

Туры в Крит Bali Mare 3*, вылет из г.Москва

16.06.2018