: : Турция : : Сиде : : Larissa Beach Club Side 4* (Лариса Бич Клаб) Сиде Турция : : Отзыв 2310250 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Beach Club Side 4* (Лариса Бич Клаб) Сиде Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 16.08.2016.

Отдыхали семьей и ребенком 8 летПриехали поздно,около 11 вечера-номер получили сразу.При размещении дали 20 $,на всякий случай.Но в номере не работал кондиционер-это кошмар при +37.Попросили обменять-сразу пошли на встречу,предложили два номера на выбор.Жили в корпусе с номерами на 7.Номер как номер,ничего особенного,главное кондей и санузел сравнительно новый.Есть,конечно,с чем сравнить.Были в новом шикарном отеле два года назад-этот и рядом не валялся.Но и цена соответствующая.Убирали каждый день,а если будете денег подкидывать,так еще и цветами украсят ваши кровати))))Полотенца меняли исправно,постельное-2 раза. Питание-мне судить сложно,мы не привереды,нам всегда найдется,что покушать.Из фруктов:сливы,яблоки,раза 3 персики,арбузы,дыни,виноград.Анимации нет,это правда.Кое какая дискотека для детей,остальное-абы что.Турков очень много в отеле,из-за этого чувствовали дискомфорт.Про покупки текстиля:недалеко от отеля(направо от остановки маршр. такси)есть небольшой магазинчик "kayalar market".Там работает молодой человек с добрыми глазами,нам сделал большую скидку,много там купили вещей.До античного сиде ехать мин 10.Мы ездили сами,без гида-очень красиво. В заключение,отель совсем бюджетный,поэтому ожидать чуда не приходится.Туда больше,мы по крайней мере, ни ногой)))))

13.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Larissa Beach Club Side 4* (Лариса Бич Клаб) Сиде Турция>>>