: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) : : Отзыв 2310171 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)

Отзыв написал 16.08.2016.

Никому не советую этот отель Отель максимум на 3 звезды. Все грязное, старое, рассохшееся. Не могу понять, кому может понравится этот отель, тем более туристам с детьми! Антисанитария! Не смотря на то, что в турагентстве мне сказали, что это европейский отель, 85% постояльцев - арабы с семьями, невоспитанные и громкие. Номера просто ужасные - крохотные, грязные, старая мебель, ванная комната - просто обнять и плакать. Там нет ни нормальной ванной, ни полноценного душа, какая-то непонятная пристройка а-ля душ с ЛЕСКОЙ для полотенца. Дверь в ванную рассыпается, зекрало с подсветкой поломано, плафоны затертые. Сейф у нас в номере не работал, вызывали мастера с рум сервиса, но он проблему не решил. все ценное пришлось носить с собой на пляж. с сейфом могло быть хуже - у наших соседей украли деньги. доказать что-либо неудалось. Дверь на балкон через раз открывалась, чайник тоже работал через раз ибо старый и разьемы под розетку раздолбанные до некуда. Пляж особо не убирался, лежаки грязные, ограждение представляет собой поржавевшую сетку, которая оборвана местами. Единственный плюс - это красивый риф и много разных рыб. Да, территоря отеля большая, НО она вся занята постройками под номера. Погулять здесь просто негде, зелени мало, все сухое и неухоженное. Главный ресторан маленький и нерассчитан на большое количество людей. Было такое, что места в ресторане на всех людей нехватало и приходилось идти в Итальянский ресторан со скудным выбором блюд. Еда - кормили нормально, но с разнообразием блюд здесь все плохо, а с морепродуктами - вообще беда. рыба и кальмары в меню были пару раз и оказались безвкусными. Анимация заточена под арабов, их же все-таки больше:) Из плюсов - море, риф, и вай-фай (хотя у нас в номере (2117) он не работал). В подтверждение моих слов, добавляю фото.

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)>>>