: : Тунис : : Сусс : : JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) : : Отзыв 2310141 : : Туры

Отзыв на отель JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф)

вылет 26 мая

Отзыв написал 16.08.2016.

Отдыхали с мужем в Тур Халифе с 30 июля по 11 августа Отель понравился. Номера просторные, убирались отлично, мыло, шампунь, гель добавляли постоянно. Территория большая, чистая, ухоженная. Большой минус - это пляж. Лежаков хватало всем, в любое время, а вот найти место под зонтиком после 7 утра проблематично. Зонтиков не хватает, а под открытым солнцем - не полежишь, сгоришь. Мы приходили часов в 6 (первыми не были ни разу), занимали место, загорали, купались и шли на завтрак. Оставляли полотенца, книжки, сумку, и все равно однажды какие-то алжирцы кинули на наш лежак свои сумки. Правда, когда мы пришли, сразу убрали, но не приятно. Еда нам не понравилась, невкусно. Хотя выбор большой, можно что-нибудь найти. Всегда курица, часто ягненок (вот он был вкусный), говядина , индейка и тд. Иногда морепродукты, но мы избалованные Тайландом, один раз попробовали и больше их не брали. Вот мороженое было вкусное. Наелись арбуза, дыни, сливы и персиков. Если что-то из фруктов заканчивалось, приносили еще минут через 5. Сколько люди накладывают - это надо видеть! Тарелки такой горой, что с них падает! Ну, может никогда арбуза не ели или вообще не ели. На экскурсию съездили в Сахару на 2 дня. Очень довольны. Замечательная экскурсия, отличный гид.

26.05.2018
Superior

Расширенный поиск тура в JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф)>>>