: : Турция : : Кемер : : Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 2310040 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 16.08.2016.

Добрый день, оставляю свой отзыв об отеле Отдыхали семьей 3 взрослых и с маленький ребенок в августе 2016 года. Заселили нас не сразу,т.к. пришлось просить номера с учетом маленького ребенка и пожилого человека ( у нас был семейный номер с 2 комнатами) Администратор Седат отнесся с пониманием и даже дал выбрать между двумя номерами, один в корпусе F ,(это 6 на первом этаже, у дороги, корпуса поновее), а второй на 3 этаже под крышей, Сразу отмечу что подниматься по лестнице на 3 этаж мягко говоря не удобно, да и под крышей,потолки низкие, просто парилка, если не работает кондиционер. Мы выбрали на 1 этаже! Я предполагала что у нас будет супер номер с 2 комнатами и тд, но я была неприятно удивлена, что одна комната была вообще без окошек, просто как в коробке, а во второй комнате есть окна, но маленький балкончик, что бы вещи посушить. Ну а больше всего меня шокировали МУРАВЬИ!!!!!!! Мы стали просить поменять номер несколько раз, но нам мягко отказывали что номеров семейных нет, только на 3 этаже, что нам вообще не подходило, и предложили сделать дезинфекцию, которую в итоге сделали лишь на 3 день, после того как я обратилась с представителю нашей тур фирмы. Уборка плохая, наведут внешний порядок, но полы ,как у меня сложилось впечатление, не моют, потому что под кроватью ковер из были, полотенца каждый день не меняли. Мебель не свежая. В целом номера и уборка портят впечатление об отеле. Ну а дальше один плюсы)))Природа шикарная, зелени много! Еда разнообразная,фрукты, анимация хорошая, ребята аниматоры молодцы, со всеми утром пройдут, поздороваются в ресторане на завтраке, расскажут что запланировано. Обслуживающий персонал приветлив, территорию отеля ежедневно моют, что можно и босиком ходить))) бассейны каждый вечер чистят. Пляж хороший, лежаков всегда хватало, вход в море по мешкам, что очень удобно, правда дно крупные булыжники, но если купить спец обувь то это не смущает (за отелем можно купить такие тапочки за 3&), море теплое , чистое, но в некоторые дни было все таки грязное и после обеда волны. Мороженое с 13-17 , кушай сколько влезет, напитки и алкоголь как и везде, обещанное мартини это местный вермут, ликер бейлиз-это тоже местный ликер, как и другие виды алкоголя. Детский бассеин прохладный и под навесом, что с одной стороны хорошо, потому что главный бассеин под солнцем и вода просто горячая, не охлаждает даже. Есть 2 детские площадки, одна для детей помладше, вторая постарше. Детский клуб. Очень понравилась местная набережная, по которой можно прогуляться. Порадовал рыбный ресторан.В целом хорошо, вкусная рыба(дорадо или морской окунь на выбор). Разочаровали шоп тур от туроператора, везут в дорогущие магазины и торговаться там особо не хотят. Хотя при отеле есть свои магазинчики, сувениры, магазин молодежной одежды, в котором можно выпросить скидку))) и приятно поболтать на русском. По поводу местных магазинов, у отеля их мало, и располагаются магазинчики по 5-6 через 1-2 километра, те надо прилично прогуляться до следующих, что изнуряет в жару или куда-то ехать. Ну и если не обращать внимание на минусы, то отдыхом мы остались довольны. Отель рекомендуем.

13.05.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт) Кемер Турция>>>