: : Кипр : : Лимассол : : Посейдония Бич Лимассол : : Отзыв 2310034 : : Туры

Отзыв на отель Посейдония Бич Лимассол

вылет 02 января

Отзыв написал 14.08.2016.

Объективно отель таких денег не стоит Персонал недоученный, правила идиотские. Завтраки как под копирку, ужины, в общем-то, тоже. Через 3 дня мы уже взвыли и начали тратить свои деньги на стороне.
Отмечу чудного бармена Майкла в лобби баре Тридент. Единственный человек, который поинтересовался как у нас дела и сделал качественный коктейль.
Шезлонги платные на пляже и бесплатные на траве у отеля. При этом на самой траве лежать нельзя, пить и есть свое нельзя, в отеле дресс код, так что готовьтесь одеваться. Котов в ресторане держать можно, а кормить их нельзя:)
Душа на пляже 2, один из них работает только с одной стороны.
Сам отель симпатичный, чистый. Вид из номера был прямо на море. Кондиционер начал отстукивать африканские мотивы посреди ночи, но мы с ним договорились и дальше он работал относительно тихо на минимальной мощности.
Пляж достаточно грязный, камни убирают плохо, вода мутная, плывет много мусора из порта.
Рядом на береговой линии есть несколько хороших баров и ресторанов, в том числе пляжный бар-дискотека Guaba и Bedroom.

Wifi бесплатный в лобби. Имеется ввиду, что уже ни у бассейна, ни в ресторане он не ловит. Не говоря уже о пляже. Хотя и платный тоже на пляже не ловит, а по территории работает с очень сильными перебоями и стОит как золотой при этом.

В общем я бы советовала доплатить немножко и ехать в соседний Mediterranean или еще побольше в Amathus и почувствовать себя людьми

Туры в Посейдония Бич Лимассол, вылет из г.Москва

02.01.2018