: : Кипр : : Лимассол : : Лимассол Atlantica Gardens Apts 3* : : Отзыв 2310025 : : Туры

Отзыв на отель Лимассол Atlantica Gardens Apts 3*

вылет 29 мая

Отзыв написал 15.08.2016.

Отдыхали с мужем Приехали рано утром, знали, что заселение с 14 час. Оставили чемоданы в специальной комнате и отправились на пляж. Заселились как надо, номер дали угловой, большой, метров 20, с огромным балконом. Мебель не новая, но кровати хорошие, с новыми матрасами. Телевизор с 3 программами (русскими), кондиционер, фен (можно пользоваться, но слабенький), хорошая большая ванная. Питание (про это все пишут) в соседнем 4-звездочном Oasis через дорожку, метров 20. Питание - очень хорошее, более-менее разнообразное. У нас были завтрак-ужин, а большинство отдыхающих - по системе "все включено". Но нам совершенно хватало, муж еще 3 кг набрал.
Уборка была во второй половине дня. Если мы были в номере, то вешали табличку, чтобы к нам не заходили. Убирались каждый день. Белье меняли раза 3 за 11 дней. Полотенца чаще. И вот тут я дошла до того самого неприятного момента. В середине отпуска решила надеть свои шорты и в комплекте с ними майку, не нашла. Решила, что (хотя это и странно было) я их как-то забыла дома, хотя и помнила, что брала. Приехали домой, заглянула в шкаф - ничего нет. Ну, женщины меня поймут, стала искать, перерыла дом. Ничего. Так что я пришла к выводу, что подтянули эти вещички у меня в отеле. Вещей было много, вот я их и не заметила их исчезновение сразу. Вот так. Хотя оставляли украшения (золотую цепочку, сережки, серебро). Я в одном отзыве читала про пропажи, и вот сама столкнулась.
К минусам можно отнести плохой wi-fi в номерах, хотя и обоих отелях рядом с рецепшен ловит нормально.
К плюсах - 3 бассейна в 2-х отелях, которые работают до 18 час. Пляжные полотенца можно брать в спа-комплексе, надо взять карточку на рецепшен.
Если бы не пропажа вещей, то оценка была бы 5 с плюсом. Сейчас просто хорошо.

Туры в Лимассол Atlantica Gardens Apts 3*, вылет из г.Москва

29.05.2018