: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) : : Отзыв 2310021 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)

Отзыв написал 16.08.2016.

Были в этом отеле уже два раза в 2012 году, все время думали туда вернуться, но все пугали отзывы.. Но тут вдруг появился очень заманчивый ценник с вылетом прям на завтра- решено летим... Быстро отписался гестрелейшен Алене(ей огромное спасибо) о пожеланиях номера, собрали чемоданы и в путь... В отеле мы были примерно в 20:30, нас отправили на ужен и потом быстренько заселили в номер... Мы брали номер на территории аква. Номер был в свежем после ремонта корпусе №86, чистенький и все работало, муравьев нет, не смотря на то что первый этаж. Ресторан работал только на первом этаже, по началу народу было мало и было все хорошо, но ближе к середине отпуска приехало много туристов и тогда появились очереди за самым вкусненьким. Но в целом особых проблем я не ощущал, все было вкусно, проблем с животом не было, так как знаем что можно есть а что нельзя. Фруктов маловато, мяса полно, всегда есть супчики на обед и на ужен, повора молодцы, все очень добрые и улыбчивые... В пляжном баре-ресторане после 10:00 делали обалденные пончики! Мы подружились с сыном хозяина Карамом, очень классный парень, всегда нам во всем помогал, в любом вопросе... Если что то не решается, всегда можно решить через него... Территория лаун на ремонте, очень сильно изменилась, теперь там есть бассейн. Основной бассейн конечно требует ремонта покрытия... Анимация как всегда на высоте, и детская и взрослая, детская была от Корал Тревел- просто супер... Море сказка, самый лучший пляж именно здесь! всем советую. На территории макади есть много магазинов, есть супермаркет с фиксированными ценами, там все очень дешево и есть в продаже очень вкусные манго... Мы обязательно к вам еще вернемся, как только восстановят авиасообщение!

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)>>>