: : Болгария : : Золотые пески : : Золотые пески DoubleТree by Hilton Varna Golden Sands : : Отзыв 2309992 : : Туры

Отзыв на отель Золотые пески DoubleТree by Hilton Varna Golden Sands

вылет 18 июня

Отзыв написал 16.08.2016.

Отдыхали за границей не первый раз,есть с чем сравнитьМогу сказать очень хороший отель.Номерь у нас был на 7 этаже,с видом на море,вид шикарный,рекомендую брать номер только свидом на море.До моря идти не близко,минут 15 по ступенькам вниз и пляж там очень многолюдный,нам не понравился.Мы ездили на пляж Нирвана,он принадлежит отелю,там 2 лежака и зонт бесплатно,для тех у кого "все включено".На пляж возят микроавтобусы,все очень организованно,нужно только за день записаться на рецепшен.Вас обслужит очень приятая блондинка,проблем никогда не было! ПИТАНИЕ хорошее,выбор не очень большой,но поесть можно,все есть:РЫБА,КУРИЦА,ФРУКТЫ.Номера уютные,у нас убирала очень приятная женщина,полотенца меняла каждый день,постель 3 раза,рекомендую не жалеть чаевых,горничная точно в них нуждается. В отеле уютная терраса,бары ,есть где отдохнуть вечером. С детьми отдыхать не рекомендую,анимация слабенькая,бассейн тоже так себе,до моря далеко. А в целом,мы остались довольны,отдых удался😀

Туры в Золотые пески DoubleТree by Hilton Varna Golden Sands, вылет из г.Москва

18.06.2018
Standard park view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Золотые пески DoubleТree by Hilton Varna Golden Sands>>>