: : Турция : : Сиде : : Side Yesiloz Hotel 4* (Сиде Есилоз Манавгат) Сиде Турция : : Отзыв 2309950 : : Туры

Отзыв на отель Side Yesiloz Hotel 4* (Сиде Есилоз Манавгат) Сиде Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 16.08.2016.

Выбирал этот отель по соотношению цена/качество, сейчас это четверка Захотелось в Сиде и на две недели. В целом остался доволен обслуживанием и питанием, очень хороший пляж, песчаный, но ехать к нему надо на автобусе минут 7, ходит раз в час в октябре. Шезлонгов хватало, ещё там готовят лепёшки гёзлеме. Первую неделю водичка было 26, вторую 25-24. В сравнении с Кемером где-то на полота градуса теплее, и солнце заходит с моря, очень красиво. Кормили хорошо, и фрукты были, утром шоколад, выпечка йогурты. Не понравилось вино, хотя и бутылочное, но кислое. Пиво хорошее. Немного немцев, остальные наши. Уборка практически ежедневная, персонал отзывчивый. Рядом рынок,Migros, но достопримечательностей храма Аппалона, городской стены нужно идти километра полтора. Два дня утром был дождь и один раз ночью, но когда у тебя в запасе две недели, тебя это мало волнует. Очень нравится отдыхать в Турции в октябре, куда поеду в этом году ещё не знаю.

13.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Side Yesiloz Hotel 4* (Сиде Есилоз Манавгат) Сиде Турция>>>