: : Россия : : Крым - Ялта : : Крым - Ялта Марат Парк Отель : : Отзыв 2309912 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Ялта Марат Парк Отель

Отзыв написал 15.08.2016.

Всего 3 плюса!!! 1.Расположение отеля (близко к историческим объектам. Ласточкино гнездо 2 остановки, Воронцовский дворец 4-5 остановок на маршрутке. Сама остановка у выхода с отеля) 2. Канатная дорога ( собственная бесплатная от выхода из отеля до пляжа) но работает с 8 до 19 потом пешком круто высоко по бетонной дорожке. 3. Море и пляж ( пляж и море чистые , мелкая галька)
Проживание!!! ( общага!!!!!!) и это не только моё мнение!!! Левое здание на фото это стандарты. Мы жили на 9 этаже (Прямо - люксы). Все о чем говорили в соседнем номере было четко слышно , не надо даже прислушиваться! Весь мусор с этажа собирают сутки у лифтов . А потом в 5 утра начинают вывозить : стук, грохот и вонь. В номерах не убирали, только меняли пакет с мусором . Мыльных принадлежностей нет!хотя на букине они указаны. О том ,что стоянка платная ,узнали только при выезде.причем на букине указано что она возможно платная по цене 209 руб, а она на самом деле 250 руб , когда мы это предъявили нам сказали что букин ошибся. Персонал работает не слажено, говорит одно делает другое в результате приходиться ходить по несколько раз , а это не близко ,особенно столовая. (Она за пределами территории отеля ). Общаются грубо, не хотят тебя выслушать. На счёт столовой отмечу. Еды много , разнообразной, НО !!!! Столовская!!!! И очереди! У половины нашей компании желудки стали в первый же день ( ели только в столовой!) На последок скажу я человек не привередливый. Отдыхаю везде по стандарту и даже промо. Но тут это слишком жестко! В соседском номере отдыхали по системе все включено и были шокированы ! От нас (завтрак и ужин) отличало только вино на ужин из тетрапака! анимации нет!!! В других отзывах пишут про анимацию, но это только 30 минут дискотека для детей. Я думаю . Что хорошие отзывы написаны людьми которые живут в люксе и питаются в vip столовой , но это и цена ого-го А для стандарта цена не соответствует качеству!!!!!!

Туры в Крым - Ялта Марат Парк Отель, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крым - Ялта Марат Парк Отель>>>