: : Россия : : Крым - Алушта : : Море Спа Отель 4* (Wellness SPA Hotel MORE) Крым - Алушта Россия : : Отзыв 2309910 : : Туры

Отзыв на отель Море Спа Отель 4* (Wellness SPA Hotel MORE) Крым - Алушта Россия

Отзыв написал 09.08.2016.

Трансфер от отеля из - в аэропорт: были комфортабельные автомобили, с кондиционером, WiFi, вежливые водители, даже небольшая экскурсия по дороге Персонал ресепшн - вежливые предупредительные, мы приехали рано - нам выдали пляжные карты, чтобы мы могли пройти к морю пока ждем заселения. На второй день не было возможности спуститься на завтрак - молодой человек на ресепшен договорился чтобы нам разрешили взять еду из ресторана с собой в номер. Сам отель, территория - очень интересная планировка, прекрасный парк, чистый комфортабельный пляж. Музыка вечером - очень понравился джаз сейшн у бассейна.
Когда мы приехали в отель нам сказали что номер уже готов к заселению. Но в номер нас не пустили (только за 30% стоимости) - это жлобство. Могли бы проявить чуть больше лояльности и разрешить заселение по раньше. А так нам пришлось 4 часа гулять по парку. Завтрак вкусный, но выбор для 4х звезд совсем небольшой и однообразный. Совсем отсутствуют фрукты. Очень мало овощей. Уборка - отвратительно. Со стола убрали все мои личные вещи, а вот чашки оставили грязными, даже не выкинули чайные пакетики (( Персонал в ресторане у бассейна. узнав, что наш заказ всего лишь два бокала вина официант моментально потерял к нам интерес - напитки принес только через 20 минут, и ни разу не подошел к нам после. Хотя к другим гостям, кто делал большие заказы по кухне за это время подходил неоднократно. Эта дискриминация была очень неприятна. ((( Но самое ужасное впечатление от работы службы бронирования. Мы приезжали в Крым для свадьбы. Номер я бронировала за полгода. в переписке со службой бронирования отдельно оговорила какой именно номер мне нужен. Выбрала люкс в голубых тонах (это важно, так как вся свадьба была в голубом цвете) я даже отправила фото номера с сайта отеля. И просила чтобы именно этот номер был оставлен для нас. В письме мне подтвердили, что это возможно! А когда нас наконец-таки поселили (после 4х часов ожидания) оказалось что номер НЕ ТОТ. Позвонили в службу бронирования девушка, которая со мной переписывалась, Мария, начала мне по телефону с пеной у рта доказывать что я НЕ ПРОСИЛА голубой люкс, и я сама виновата. Никакого извинения за ошибку. Единственное что было предложено - переехать в голубой полулюкс, то есть понизить класс номера, но деньги за разницу стоимости они нам не вернут, а мы можем потратить их на доп услуги в отеле. Все впечатление от отдыха испорчено. С виду все прекрасно, но дьявол, как говориться, в мелочах (((

Расширенный поиск тура в Море Спа Отель 4* (Wellness SPA Hotel MORE) Крым - Алушта Россия>>>