: : Россия : : Сочи : : Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5* : : Отзыв 2309905 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5*

Отзыв написал 15.08.2016.

Отель великолепно расположен Начиная с ресепшн чувствуешь доброжелательное и уважительное отношение персонала. Быстро заселили в зарезервированный нами номер. Пляж с крупной галькой и нужны тапочки для входа в воду, но зато чистая и прозрачная вода. Перед зоной пляжа гостиницы прим 15 метров городского пляжа, но это не сильно мешает, проберешься сквозь лежащих на камнях людей и ты в море! Там тоже иногда придется побороться за место))) За полотенце депозит 1000 руб. Нам понравилась эта система: никто не занимает лежаки полотенцами на весь день и всегда есть места! Постоянно ходит охрана, чувствуешь себя в безопасности, спокойно оставляли на лежаках сумки и телефоны. Красивая территория, большая парковка, хорошие бассейны, оооочень разнообразные и оооочень вкусные завтраки с отличным обслуживанием. Читаю недовольные отзывы и не могу понять: сколько же еще нужно еды??? За 8 дней не успели все попробовать! Великолепный Спа! Правда, иногда приходили мамочки с кричащими детьми, раскладывали у бассейна круги и игрушки. Эхо от детских пронзительных криков резал слух))) не отдохнешь уже, мы уходили. Несмотря на полную загруженность отеля всегда и везде есть места. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Отличная звукоизоляция в номерах. Супер быстрый wi-fi, даже на пляже. Ежедневная уборка. Лифты весь период работали исправно.
Нет туалета на пляже, ближайший у входа не работал. За 7 ночей ни разу не поменяли белье. Не поздравили с днем рождения( в других отелях такого и даже меньшего уровня всегда был небольшой презент в виде пирожного). Первый день пошли на обед в ресторан Filini, ждали поленту( кукурузная каша) целый час, да и цены высокие для такого обслуживания. Больше не пошли, обедали в ресторанах за пределами отеля. Один раз был неприятный случай: стеклянный лифт с нами вместо первого вдруг поднялся на 8 этаж, двери открылись и какой-то мужчина ( потом мы поняли, что монтер) сказал: освободите лифт для vip гостя. Мы замерли в изумлении, дверь закрылась и мы стали оооочень медленно спускаться в душном заблокированном лифте, потом так же поднялись вверх. Там мы все вышли и спустились на другом. Было чувство, что он нас так наказал, за то, что мы быстро не вышли))) или такие правила у отеля??? Но это всё мелочи! Человеческий фактор в сфере обслуживания))) Отель великолепный и мы всем рекомендуем и вернемся еще!

Туры в Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5*>>>