: : Россия : : Сочи : : Sea Galaxy Congress & Spa Hotel 4* (Си Гэлакси) : : Отзыв 2309891 : : Туры

Отзыв на отель Sea Galaxy Congress & Spa Hotel 4* (Си Гэлакси)

вылет 05 февраля

Отзыв написал 15.08.2016.

1Понравился небольшой балкончик с видом на море (присутствовали 2 стульчика и столик), качество уборки, смены постельного белья и полотенец (тем не менее горничные стремились убраться в нашем номере слишком рьяно, если не вывешивать табличку "прошу не беспокоить", Вас будут будить каждый день в 8:30 утра. 2. Хорошие кондиционеры в номерах (не шумят, не капают). 3. Хорошая детская анимация (хоть мы были без детей, но каждый раз видели в лифтах объявления о том или ином вечернем мероприятии для детей + зарядка для желающих по утрам.
1. Ситуация с лифтами. Чтобы добраться до номера на 13 этаже иной раз приходилось по 10 минут ждать лифт. На завтраки вообще спускались каждый раз пешком. 2. Однообразные завтраки. Каждый день одно и тоже. Завтраки проходят с 8:00 до 11:00, но если Вы по каким-то причинам придете в 10:40(45), то вполне можете остаться голодными. Персонал уже начинает убирать еду с шведской линии, выключать свет над раздачей. Хотя стоит отметить, что если вы все-таки успели набрать еды, то выгонять Вас никто не будет (наверное). 3. Ужасная шумоизоляция. Стены сделаны из картона, слышно все, что происходит в соседнем номере. 4. Несмотря на хорошее расположение относительно моря, пляж у отеля нам совсем не понравился (грязно, много народу, неоправданно дорогие лежаки), приходилось ездить на цивильный пляж отеля "Звездный", который находится достаточно далеко (4 остановки на маршрутке:))

Туры в Sea Galaxy Congress & Spa Hotel 4* (Си Гэлакси), вылет из г.Москва

05.02.2018