: : Россия : : Сочи : : Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* : : Отзыв 2309885 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*

вылет 10 января

Отзыв написал 15.08.2016.

Если быть справедливым, то хотелось бы сказать следующее: Ожидать чего-то особенного от отеля не стоит Из плюсов это детская анимация. Они работают на отлично!
Нет мусорного ведра в номере (только маленькое ведерко в ванной, которого никогда не хватало). Нет сушки для белья, многие сами крепили веревочки. Шкафа в номере нет (только открытая ниша), все вещи приходилось держать в чемоданах. Уборка в номере скудная, полы не всегда мыли. Номера убирают по очереди, а не тогда когда удобно отдыхающим. Несколько раз вешали табличку "Номер готов к уборке" утром когда уходили, но сожалению убирали его только к вечеру когда мы уже приходили в номер (даже из-за этого один раз пришлось отказаться от уборки). Один раз нам в место банных больших полотенец принесли несколько маленьких. Сняли наволочку с подушки, а чистую наволочку даже не надели, а просто положили рядом. Очень были не довольны когда обнаружили, что кто-то курил в нашем номере когда нас не было (об этом мы сообщили на горячую линию сети Азимут). На территории отеля все платное: Теннис, спортзал, детские батуты и горки. С учетом всех плюсов и минусов общие впечатления о отеле положительные.

Туры в Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*, вылет из г.Москва

10.01.2018