: : Россия : : Крым - Евпатория : : Imperia Крым - Евпатория : : Отзыв 2309874 : : Туры

Отзыв на отель Imperia Крым - Евпатория

вылет 02 января

Отзыв написал 14.08.2016.

Отдыхал с семьей в начале августа в течении 10-ти дней Жили в двух номерах стандарт на первом и втором этажах. Эмоции после отдыха в отеле в основном положительные. По традиции постараюсь разложить все впечатления на "плюсы" и "минусы". Сразу оговорюсь, что буду писать свои выводы и только на основании того, что видел лично. Итак сначала о минусах, хотя бы потому что их гораздо меньше чем плюсов.
1. Мы забронировали номера в отеле 15.12.2015г. на август 2016г. При бронировании оговорили, что нам желательно два номера рядом и в одном номере должна быть двухспальная кровать. По приезду нам поселили на разные этажи, а двухспальную кровать сделали сдвинув две односпальные кровати. Согласитесь это конечно не критично, но неприятный осадок остался.
2. Размер кроватей в длину на мой взгляд маловат. При моем росте 184 см, это сказывается. Администрации отеля нужно подумать об этом. Но сразу оговорюсь это касательно моих номеров стандарт. За остальные номера ничего сказать не могу.
3. Более существенный минус это состояние матрасов как минимум в наших номерах. Их нужно срочно менять.
4.И в завершении самый большой минус это размер душевых кабин. Для меня было весьма проблемно принять душ, приходилось контролировать каждое свое движение ввиду крайне ограниченных размеров душевой кабины.
Теперь о плюсах.
1. Качественная работа персонала отеля. Это касается всех с кем приходилось общаться. Это здорово.
2. Оперативная и действенная реакция персонала на замечания и предложения, естественно в границах их возможностей. Это сразу располагает и настраивает на позитив.
3.Хорошая детская анимация.
4. Хорошее и качественное питание.
5. Хороший пляж, по отношению к другим находящимся рядом. Наличие на пляже охраны и медсестры только добавляет позитива.
6. Само здание и внутреннее убранство в здании на очень хорошем уровне.
7. Система "все включено" хотя и имеет свои особенности по отношению к традиционному представлению об этой опции, но очень хорошо организована.
8. Удобное расположение отеля.
Поводя итоги можно сказать, что отель заслуживает свои три звезды и я буду рекомендовать его своим друзьям, но просьба к администрации отеля проработать те отрицательные моменты которые я указал.

Туры в Imperia Крым - Евпатория, вылет из г.Москва

02.01.2018