: : Таиланд : : Паттайя : : Centara Grand Mirage Beach Resort 5* (Центара Гранд Мираж) : : Отзыв 2309821 : : Туры

Отзыв на отель Centara Grand Mirage Beach Resort 5* (Центара Гранд Мираж)

вылет 13 февраля

Отзыв написал 16.08.2016.

Давно хотели поехать, но в сезон стоимость какая-то неподъемая стала после кризиса, а тут некуда было, вот решили С ребёнком 9 лет я подумала, что в отсутствие приличного моря-то, что надо. Хочу отметить, что мы очень довольны, но не восторг, по нескольким причинам-отель не очень дружелюбен к русским - на ресепшн очень редко можно было встретить одну русскоговорящую девушку (спасибо ей огромное за помощь), отель азиатский. Прям столько азиатов я не видела))) Завтраки соотвественно тоже-каши толком нет, зато очень много вариантов, чтобы накормить азиатских туристов. Лапша, супы, рис в разных вариациях. Но вечную яичницу и сосиски, да выпечку-найдёте без проблем. Чем накормить откровенно маленького ребёночка - не представляю. Трёхлетку например. Бассейны-супер. Есть система вызова официанта около лежаков-кнопку нажимаешь, придут, все принесут. Для крох совсем с песочком есть бассейн, детские домики с горками и площадка где все льётся и крутится. Отлично! Мы воспользовались системой депозита-можно положить деньги, и потом расписываться за счета, и с этого счета будут списывать. Очень удобно чтобы не носить наличку. На территории покушать-дорого, а ресторане у детских бассейнов ещё и дико долго. А вот в баре возле большого бассейна-вполне все вкусно. Местность не очень богата лавками и кафешками. В описанной тут "малине"-русская женщина-хамка, мы раз зашли и вышли, питались у дяди Вовы. Номера прекрасные, уборка без нареканий. Вода всегда горячая. У нас был фэмили Делюкс с видом на море. Море... Ну что ожидать от моря в Паттайе. Не очень. Хотя когда волна, всю грязь куда то уносит, становится вполне сносно. Персоналу браво. Очень вежливые все, все чисто! Кругом чистота. Туалеты пляжные, бассейны. У мужа был день рождения, получили в подарок очень милый тортик, а на годовщину свадьбы-цветы. Кондиционер дико шумный, хотя холодит адекватно. Честно, второй раз наверное не поедем. Очень много китайцев. Сплошные китайцы. Они шумные, хамоватые и их очень много. Вся семья села в одну ванну.

13.02.2018
Deluxe ocean facing

Расширенный поиск тура в Centara Grand Mirage Beach Resort 5* (Центара Гранд Мираж)>>>