: : Черногория : : Бечичи : : Iberostar Bellevue Becici : : Отзыв 2309763 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Bellevue Becici

вылет 11 июля

Отзыв написал 14.08.2016.

1 Номера класса "Family" сделаны из номеров стандарт. В итоге места как в норе. Тумбочки поставили вдоль кроватей, чтобы хоть как-то влезли. В итоге дверцы не открываются. Я не один, кто удивлён и возмущён размерами семейного номера. Ещё как минимум трое семей подходили и предъявляли подобную претензию. У моих друзей номер был ещё меньше - пошли пообщались с администратором и поменяли номер.
2. Места на пляже и вокруг бассейнов явно меньше, чем нужно для комфортного перебывания отдыхающих - абсолютно все занято. Если рано утром не успел занять лежак, то вариантов нет кроме как на полу на полотенцах.
3. У меня был культурный шок, когда я узнал, что сейф ПЛАТНЫЙ!!! 3,5 евро в день!!!! Как по мне, то это высшая степень жадности.
4. Вайфай нормальный только на рецепции. В остальных местах вайфай вроде как есть, но по факту Интернета нет.
5. Включили кондик - с него начали вылетать клочья пыли.
6. Дверь в номер постоянно заедает и карточка периодически перестаёт работать.
7. Напитки в автоматах да и в баре низкого качества.
8. Вечером в ветреную погоду сильнейший гул в окнах, что дети боятся спать. Открыли дверь - гул прекратился, но выключился кондик. Скорее всего есть щели в окнах - Окна старые.
9. Пляж маленький, зонтики скоро будут ставить прямо в море. Место на поиграть для детей практически отсутствует.
10. Не хватает места детям для танцев когда идёт минидиско. Дети толпятся, веселятся, но как сельди в банке.
11. Кухня - нормальная. Вопросов нет.

В итоге вроде все сервисы в отели есть и место хорошее, но мелочи убивают общее впечатление. Отдельно сильно неприятно удивили размеры семейного номера и платный сейф. Скорее всего сюда больше не приедем.

Туры в Iberostar Bellevue Becici, вылет из г.Москва

11.07.2018