: : Вьетнам : : Нячанг : : Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) : : Отзыв 2309741 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион)

Отзыв написал 15.08.2016.

Отдыхала в этом отеле с мужем, у нас был комбинированный тур, этот отель "внешне" лучше, чем который в Муйне О плюсах говорить не буду: солнце, пляж, море - казалось бы, что ещё нужно, а нет. С отпуска я вернулась с противоречивыми чувствами. Для себя, наверное поняла, что азиатские страны - не для меня. All-inclusive во Вьетнаме ...это что-то - сплошной эконом. Мне было голодно))) Я много чего не ем. Не экспериментирую, так скажем. Не ем острую пищу, миксованные блюда с непонятным составом. Как итог, мой рацион сводился к рису, картофелю, свежим овощам, зелени и нет-нет суп-пюре попадался съедобный. и так каждый день(( (Хотя я нормально к рису отношусь, но сейчас, спустя месяц после окончания отпуска, еще тяжко на него смотреть.)Причём, основные блюда мне приходилось добывать из "детского меню" . () А что поделать ...есть одни огурцы и помидоры не очень-то. Мясо я ем мало и с ним, как раз, не было проблем. Но морепродуктов почти не было! -и это минус, могли бы позволить. Фруктов ...тоже скудный выбор. Если было бы манго- оно б заменило бы мне почти все и прибавило бы настроения процентов на 50%.) Про сервис в ресторане ...он сводится, по-видимому, только к сервировке стола. С напитками тоже - беда. Или со мной?))) Чай, кофе не пью. На выбор остаётся вода или восстановленные "химозные соки", где сахара просто "ппц" - даже разбавленные водой...бе. Так что фреш - за деньги. Алкоголь ...и тут душа моя тоже не разгулялась))) Мужчинам может, чем крепче - тем лучше. А мне нужно было, чтоб вкусно. Но не фига. Пина Колада и все основные популярные коктейли - $$$. Так что можно сказать, что почти "все выключено". Но я так понимаю, что это все равно это лучше, чем скитаться среди уличных кафешек. Кому может нравится такая специфика ...но не мне. Вообще доверия мало. Вьетнамцы - настолько хитрые, как мне показалось, что это вовсе незаметным кажется. Но расчет есть во всем. - Молодцы. Сам Вьетнам мне понравился, в целом...но второй раз бы посетила только, если в очень в далёком будущем ....Отзыв мой исключительно субъективный ...может кто-то узнает во мне себя. Хотя я впервые в таком расстройстве ...и казалось бы из-за чего ...из-за питания?!🙄P.s. мужу понравилось все , он непривередливый.

12.12.2017
Standard room sea view

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион)>>>