: : Тунис : : Махдия : : Caribbean World Mahdia 4* (Кариббиан Ворлд Махдия) Махдия Тунис : : Отзыв 2309740 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Mahdia 4* (Кариббиан Ворлд Махдия) Махдия Тунис

Отзыв написал 15.08.2016.

В отеле были неделю Море – замечательное. Медуз не было. Песок – очень мелкий, серый, приятный. На reception очень приятные люди, хоть и заселили нас только после 12-ти часов, но номеров свободных, видимо, действительно не было. Питание однообразное, но «своё» можно найти. На завтрак не было ни молочных каш, ни молочной лапши, но можно взять молока и булочки (булочки – единственное, что мне действительно понравилось). Но всё впечатление портила наглая уборщица, которая с первого дня демонстративно двигала указательным и большим пальцами, требуя денег, убирала в номере через раз, а полотенца меняла всегда не вовремя и на влажные, которыми и вытереться – то неприятно. Мыло и гель в номер не ставили, и зря я не пошла жаловаться, те, кто жаловались администрации отеля, потом регулярно всё получали. Жили мы на третьем этаже, номер 2216, что очень хорошо, но когда из под унитаза потекла вода, то я поняла, что система канализации сконструирована неправильно. Убирала воду в туалете я сама, так как уборщица заявила, что это «not my problem» - короче, вела себя эта туниска нагло и испортила всё впечатление от отдыха. Почему – то на территорию легко проходили «местные» дети, которые толпой катались с горок в бассейне, толкались и тоже хамили. Браслетов при заселении не выдавали, возможно поэтому на территории и в столовой было много посторонних – возможно поэтому к следующему сезону этот отель разорится, а жаль, ведь место очень приятное для отдыха с семьёй.

Расширенный поиск тура в Caribbean World Mahdia 4* (Кариббиан Ворлд Махдия) Махдия Тунис>>>