: : Греция : : Крит : : Minoa Hotel Malia 2* (Миноа Отель Malia) Крит Греция : : Отзыв 2309730 : : Туры

Отзыв на отель Minoa Hotel Malia 2* (Миноа Отель Malia) Крит Греция

вылет 06 сентября

Отзыв написал 15.08.2016.

Мы отдыхали семьей в Греции в первый раз Отель выбрали по цене и по отзывам. И не ошиблись. Номера небольшие но мы там только ночевали.Завтрак сытный до обеда хватала вполне. До пляжа 5 минут. Пляж отличный, песок и широкий. Море чистое. Недалеко от отеля супермаркет с доступными ценами. У нас были апартаменты поэтому мы готовили в номере. Ужинали в разных тавернах. Ужин на троих был около 30 евро, но это того стоит.. Готовят греки от всего сердца, порции огромные. Брали машину на прокат 40 евро в день. Экскурсии не стоит покупать у туроператора. Лучше путешествовать самим на авто, намного дешевле и интереснее.Отдельно хотим рассказать о замечательном человеке - Ирине. Она визитная карточка этого отеля. Столько внимания, теплоты и радушия мы не встречали ни где.Это настолько замечательный человек, что она всех встречает как родных.Ирина расскажет где можно поужинать, куда поехать и что посмотреть. Очень хочется увидеть ее еще раз.Спасибо ей огромное за все.

06.09.2018
Double room

Расширенный поиск тура в Minoa Hotel Malia 2* (Миноа Отель Malia) Крит Греция>>>