: : Турция : : Анталия : : Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel 5* (Венеция Палас) Анталия Турция : : Отзыв 2309720 : : Туры

Отзыв на отель Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel 5* (Венеция Палас) Анталия Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 15.08.2016.

Отдыхали двумя семьями с детьми 7, 12 и 15 лет Отель понравился сразу) Дали большие номера с самом ближнем к морю корпусе. Территория большая и красивая. Пляж чистый, море почти горячее)) Питание отличное, можно накормить от самых маленьких деток до больших и привередливых:))) Очень порадовал большой выбор фруктов. Правда со сладким - не очень, как для Турции - просто и однообразно. Но дети с лихвой компенсировали мороженым)) Поставила 5- за питание, так как все-таки чем-то отравилась - пролежала двое суток с температурой и всеми неприятными последствиями (к счастью, с детьми было все в порядке). За уборку тоже 5-, так как частенько забывали пропылесосить, не приносили полотенца и прочие мелочи. Но пара звонков на ресепшен - и уборка стала отличной с ежедневной заменой постельного белья). Дневная анимация , ну о-очень не навязчивая. Вечерняя - намного лучше) через день хорошие шоу с приезжими артистами, а местные - на любителя:)) Ездили на Экспо - очень понравилось. Нет смысла брать экскурсию у отельного гида, цены бешеные. Нам все обошлось в 3 раза дешевле. Брали такси через отель - 50 долларов и ждал нас почти 4 часа на месте. Еще прямо возле отеля ездит автобус 07 - если проехать несколько остановок - будет очень много торговых центров. Отелем остались очень довольны:) Всем, кто сюда едет - незабываемого отдыха!

06.04.2018
Economy room without balc
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel 5* (Венеция Палас) Анталия Турция>>>