: : Тунис : : Джерба : : Сиабель Аладин 3* Джерба : : Отзыв 2309707 : : Туры

Отзыв на отель Сиабель Аладин 3* Джерба

Отзыв написал 14.08.2016.

Огромное спасибо всему персоналу отеля за гостеприимство, дружеское и теплое отношение к посетителям отдельная благодарность команде аниматоров,которая делала все, чтобы детям и взрослым туристам было весело и комфортно.
Нам (компании из 7человек:4взрослых +3ребенка) понравилось практически все:достойная кухня, довольно хорошо организованный досуг маленьких детей ( отдельное спасибо аниматору Людмиле),вечерняя развлекательная анимация для детей и взрослых. Исключение составили туроператоры "ПЕГАСА": Елена, сопровоэдавшая нас из аэропорта в отель и обратно,которая умело наживается на туристах,которые не успевают обменять динары на доллары (она тут же предлагает их обменять 1$ за 4динара, хотя 1$=2дин) не попадитесь!!!!!!!! и клнечно же хамовитый Виктор,который находится постоянно в отеле и занимается выкачиванием денег у туристов (самостлятельные поездки будут не менее интересны, а стоимость их будет в ТРИ раза дешевле) Туроператор Ольга менее хамовита, но она тоже " ПЕГАС".
Если исключить этот неприятный момент, то езжайте смело - не пожалеете. Отдых на 5+.

Туры в Сиабель Аладин 3* Джерба, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сиабель Аладин 3* Джерба>>>