: : Тунис : : Джерба : : Джерба El Mouradi Djerba Menzel 4* : : Отзыв 2309705 : : Туры

Отзыв на отель Джерба El Mouradi Djerba Menzel 4*

Отзыв написал 14.08.2016.

Видел много отзывов об этом отеле, разные: хорошие и плохие

С моей точки зрения, отель не тянет на 4 звезды никак!

Первый номер, который нам дали был просто ужасен: грязь, песок на кроватях, волосы предыдущих постояльцев, грязное белье, грязная ванная, затхлый запах в номере!

Мы подняли скандал, сто это просто ужасно селить людей в такие номера!
Нас уверяли, что давайте мы вам завтра поменяем! Пошли в отказ! Сходили. На ужин, вернулись, стали требовать новый номер! Проблема была не только у нас! Люди, прилетевшие с Пегасом требовали нормального обслуживания! Видимо, пока не поорешь и всех на уши не поставишь, никто ничего делать не будет!

Второй номер был намного лучше: чише, по крайней мере, кровати чистые, ванная тоже, кондиционер! Единственное, что портило антураж вонь из уличных канализационных труб между растительностью, впечатление, что канализационные трубы здесь не меняли со времен французской колониальной администрации! Кондей дышит затхлым воздухом, система кондиционирования есть, но старая как 5 республика во Франции!

Персонал не парится по работе совершенно, с 3 раза дали бутылку воды в номер, второе полотенце, второе одеяло!

Еда нормальная, но приходить нужно к открытию завтрака, обеда и ужина! Потом просто дикий срачь, официанты не спешат убирать и менять скатерти!

Есть рестораны Ala carte: этнический, морской, итальянский! Приятный бонус к отдыху!

Бакшиш давать, даже не знаю за что?!

Есть свой спа-центр! Торгуйтесь, иначе впарят очень дорогие услуги!
У нас было 3 дня спа: хаммам, обертывание водорослями (грязюкой какой-то мазали), джакузи, массаж, бассейн с соленой водой!

Бассейны на территории отеля грязноваты, чистят их с ленцой! Пляжные полотенца не стирают, они просто лежат в towel room! Лежаки и матрасы не моют совсем, их просто складывают друг на друга вечером!

Несмотря на эти явные косяки, нам удалось все-таки отдохнуть: позагорать, поплавать в бассейнах и в море (оно чистейшее, но опять же, водоросли с пляжа никто не убирает и они пахнут!

Отель требует серьезного ремонта!
Построить отель завести туристов и не вкладываться в его развитие и амортизацию не дальновидно!

Туры в Джерба El Mouradi Djerba Menzel 4*, вылет из г.Москва

17.12.2017