: : Кипр : : Айя Напа : : Androthea Hotel Apartments 3* (Андротея Отель Апартаменты) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2309700 : : Туры

Отзыв на отель Androthea Hotel Apartments 3* (Андротея Отель Апартаменты) Айя Напа Кипр

вылет 27 августа

Отзыв написал 15.08.2016.

Отдыхали в Андротее неделю в июне Впечатления более чем положительные. Обо всем подробнее. Расположение: это главный плюс отеля. До моря 5 минут неспешным шагом. Соседний пляж - до набережной и левее, чистый и красивый. Советую именно его. Но на другие пляжи обязательно съездийте тоже. Самый центр - рядом куча магазинов, кафе, автобусная остановка (автобусы комфортабельные, расписание висит на остановке - как по часам), луна парк, улица баров в 10 минутах ходьбы. Территория: маленькая. В принципе, это только бассейн и все. Бассейн понравился. Его чистят, не особо глубокий, небольшой, но народу в отеле не так много, поэтому места хватает всем. Отель и номер: внешне довольно красиво смотрится, но внутри все старое и изношеное. Ресепшн выглядит более-менее презентабельно. Ремонт еще более-менее свежий, а вот мебель в номере вся еле дышит.Но при этом вся бытовая техника и сантехника функционирует исправно. За кондиционер и холодильник ничего дополнительно не платили, сейф не брали, никто ничего не крал. Вода горячая/холодная была всегда. Нам было абсолютно все равно, какая мебель в нашем номере, не за этим приехали, главное - что все работает. Поэтому не считаю это большим минусом, учитывая, что отель - бюджетнейшая тройка, просто отметила для общего описания. Уборка средняя, в целом все довольно чисто. Полотенца и белье за неделю меняли раза три. Живности в номере не было обнаружено. Отель стоит на сваях, поэтому не бойтесь первого этажа. Номер большой и светлый. Наш балкон выходил на парковку, иногда перекусывали там купленным в супермаркетах. Если спать с открытыми окнами, то шумновато. В первую ночь я проснулась от шума и закрыла окно. Последующие ночи спали со включенным кондеем градусов на 27, не простыли, хотя мой организм очень слабый и я легко простужаюсь. Вай фай в номере не ловил, хорошо ловил у бассейна и на ресепшене. Скорости вполне хватало для соц сетей и скайпа, даже не пришлось покупать местную симку для связи с родными. Пароль возьмите на ресепшене. Персонал: по русски не говорит (кроме здравствуйте), но на пальцах и с помощью онлайн-переводчика на английском всегда понимали друг друга, все вопросы и проблемы решались сразу.Отношение доброжелательное, все улыбаются и вежливо интересуются, все ли хорошо. Питание: кормят не в самом отеле, а в соседней кафешке. Даже не в той, которая на фото к отелю. Та, которая на фото, тоже относится к отелю, у кафе выход к бассейну отеля, можно туда заказать еду/напитки/кальян. У нас были завтраки/ужины. Питание в соседнем спорт-баре. Сначала были огорчены этим фактом, но, как оказалось, напрасно. Народу там всегда много, в основном, местные - это показатель. Все чисто, официанты понимают по-русски, доброжелательные и очень общительные, всегда готовы дать советы и не только по питанию. В основном заказ приносили за 5-15 минут, пару раз ждали по пол часа. Полупансионат удивил разнообразием и прилагающимися напитками к каждому приему пищи. Выбираешь по специальному меню. Порции огромные. Порядка 5 вариантов завтрака + чай/кофе + сок + хлеб с маслом и джемом.На ужин порядка 5-6 вариантов блюд. Три рыбных блюда, кальмары, несколько блюд с курицей. К каждому блюду на гарнир картошка фри или рис + салат или тушеные овощи. Так же к ужину идет напиток, очень большой ассортимент: все знаменитые лимонады, пару видов соков, холодный чай, содовая, шрэпс и что-то еще уже не помню что. Все всегда вкусно, за неделю ни разу не надоело и не приелось. Если нужен ланч-бокс вместо завтрака, то сообщите на ресепшн с вечера, соберут приличный такой пакетик. Отель рекомендую. Если вы не гонитесь за шикарным люксом, этот вариант для вас.

27.08.2018
One bedroom

Расширенный поиск тура в Androthea Hotel Apartments 3* (Андротея Отель Апартаменты) Айя Напа Кипр>>>