: : Болгария : : Созополь : : Аполония Резорт 4* Созополь : : Отзыв 2309667 : : Туры

Отзыв на отель Аполония Резорт 4* Созополь

Отзыв написал 14.08.2016.

В этом году приток туристов в Болгарию, желающих погреться на солнышке, возрос, по понятным причинам Мы выбрали место не в самом Созополе, а прим.в 6 км от него( 10€ до Созополя, 5€ до Черноморца на такси), т.к. город достаточно шумный, народу очень много, а нам (семья из 4х человек, самому младшему 5лет) хотелось спокойного размеренного отдыха. В этом смысле очень удобное расположение отеля. Отдельная огороженная территория отеля с двумя бассейнами. Один состоит из двух частей: одна часть глубиной 1,20 м с баром и дальше бассейн глубиной 1,40. И еще детский бассей глубиной 0,70. На территории много зелени, цветы - красиво! Комплекс находится на первой линии, от номера до пляжа 2 мин. Пляж широкий песчаный (мог бы быть немного почище, но вобщем нормально), хороший вход в море для детей - море прекрасное, вода чистая лазурная, теплая. На пляжной линии несколько мест, где можно просто перекусить и хорошо поесть. Очень нам понравился Paradise beach bar - слева от выхода с территории отеля. Ресторан на территории комплекса тоже хороший. Везде было приятное обслуживание, достаточно быстро приносили заказ и убирали со стола.
Что касается уборки номера - убирали каждый день, полотенца, белье меняли каждый день.
Что не понравилось: комплекс новый, номера свежие, но недостатки имеются. Кран в ванне - это, конечно, шедевр :) помыть руки становится интересным занятием (фото есть у предыдущих комментаторов), дверные косяки переодически надо ставить на место, на кухне сэкономили (и не только на кухне) - не сделали одну внутреннюю полку, полки нет, но можно ставить на пол :) кондиционеры самые простые, над кроватью, дуют в голову. Это в номере. В ресторане во время завтрака - то тарелки закончились, то вилки-ложки, то кружки - надо ждать. Завтрак не богатый - яйца в разном виде, хлеб разный (в т.ч. цельноз.), булочки (вкусные), хлопья трех видов, сыры, ветчина, копчености (колбаса, нарезка и т.п.), огурцы, помидоры, варенье трех видов, шоколад для хлеба, сосиски, жареный в яйце хлеб, фрукты (очень вкусные). Вроде все...! Обслуживание во время завтрака - так себе, специфическое.
На 4 день, правда, привыкаешь ко всему и не обращаешь внимания :)
Детям нашим очень понравилось - они были в восторге от бассейна, моря, предлагаемых водных развлечений и от белого хлеба с шоколадом на завтрак (это деликатес для них). Младшая каждый день с радостью ела вареную кукурузу, которую на пляже предлагал веселый болгарин. С нетерпением ждала его :)
В итоге могу сказать, что недостатки хоть и есть, но терпимые. Отдых в этом комплексе для нас остался приятным воспоминанием :)

Туры в Аполония Резорт 4* Созополь, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Аполония Резорт 4* Созополь>>>