: : Доминикана : : Пунта Кана : : Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* (Барсело Баваро Пэлэс Делюкс) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2309650 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* (Барсело Баваро Пэлэс Делюкс) Пунта Кана Доминикана

вылет 07 февраля

Отзыв написал 15.08.2016.

Если коротко то отель замечательный Возрастная категория от 0 до 80..)) но это ни капли не смущает, потому что бабули отжигают похлеще молодых👍🏻в основном конечно парочки. Номер нормальный, мебель староватая конечно и у нас например подушка очень воняла сыростью, но мы её просто отложили и забыли о ней) Еда разнообразная, вкусно приготовленная, что немаловажно. Аля-карт: на вкус каждого конечно, но рыбный точно ни о чем , стейк хаус ничем не удивил, мясо такое же как и на ужине в обычном ресторане где все кушают. в Японский можно зайти и в Испанский . В целом еда на всей территории очень вкусная, повторюсь) по алкоголю тоже нареканий нет , есть всё, что захотите. Уборка номеров оставляет желать лучшего,если хотите новые полотенца-кидайте старые на пол, по другому не поменяют. Оставляли горничной чаевые-на качество уборки это не повлияло. Тренажёрный зал хороший, спа -дорого. Ездили на экскурсию на остров саона.. Красиво конечно - не более, немного пожалели что поехали . Как мы уже потом поняли доминиканцы люди с короткой памятью)) попросил официантку принести коктейль, не несет...значит забыла, попроси ещё разок и без претензий, потому что на недовольства им все равно) да даже ничего негативногоне получается сказать потому что подходят всегда с улыбкой, это плюс конечно же их менталитету) Отдых получился шикарный, анимация выше всех похвал, очень советую отель

07.02.2018
Superior room

Расширенный поиск тура в Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* (Барсело Баваро Пэлэс Делюкс) Пунта Кана Доминикана>>>