: : Тунис : : Джерба : : Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре) Джерба Тунис : : Отзыв 2309640 : : Туры

Отзыв на отель Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре) Джерба Тунис

вылет 14 мая

Отзыв написал 15.08.2016.

Приехали в отель в 6 утра по местному времени, и нас сразу заселили в номерНомер стандарт- уютный и чистый, постельное белье белоснежное (не у всех такое дома), убираются регулярно и без напоминаний, шампуни, мыло полотенца в номере есть на всех. Территория отеля не большая но уютная, отель находится можно сказать на пляже. Пляж песчаный, море чистое, единственный недостаток это животные на пляже(лошади и верблюды) но так как пляж городской- администрация отеля с ними справиться не может, на пляже бесплатные зонты и лежаки с матрасами, обслуга поможет и поставить шезлонги и смести песок с матрасов. На территории отеля 4 бассейна, крытый пока законсервирован. Территория засажена пальмами, цветущим кустарником, все цветет и благоухает. На территории большой ресторан, главный бар, бар на пляже и он же у бассейна, Снейк кафе, и кафе кальянная ( где кальян стоит 8 динар(1 динар примерно 1/2 доллара) и там же можно попить чай и кофе, на пляже есть кафе платное. Территория отеля чистая, персонал убирается постоянно, мусорят сами отдыхающие, питание разнообразное, много видов мяса(кроме свинины), 2 раза в день бывает рыба(разная), много пирожных, сладостей и фруктов. Из спиртного все местного производства, пиво вкусное(остальное мы не пробовали), Все попробовать за 15 дней пребывания нам даже не удалось. Обслуживающий персонал очень приветлив и дружелюбен, в любое время готовы помочь(даже без знания русского языка, который стараются выучить). В отеле чудесная команда аниматоров. Детские аниматоры русскоговорящие. Взрослых готовы развлекать круглосуточно(за 2 недели нашего отдыха босс аниматоров похудел килограмм на 5))) вкладывая все силы в развлечение отдыхающих) Больше всех из аниматоров нам понравились Мими, Раф, и Марио, а вообще вся команда очень классная, отдельно хочется отметить работу гида Анекс тур Павла, всегда, спокоен, уравновешен и готов прийти на помощь, предоставляет достоверную информацию обо всем, и не навязывает услуги. Приятно поговорить с ним на любую тему. Наша семья осталась очень довольна отдыхом, приносим благодарность сотрудникам Анекс тур, и Виатур в Воскресенске, где мы приобретали тур, а также авиакомпании Азур айр, которые нас перевозили.

14.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре) Джерба Тунис>>>