: : Греция : : Родос : : Loutanis 3* (Лутанис ) : : Отзыв 2309591 : : Туры

Отзыв на отель Loutanis 3* (Лутанис )

вылет 16 июня

Отзыв написал 14.08.2016.

Покупали данный отель на 16 ночей Находится отель далековато от моря, но есть бесплатный автобус, который доставляет туристов на пляжи. Можно до моря (пляжей) дойти и пешком: до одной пляжа минут 25 пешим, до второго - 10-15 минут. Многие брали авто в аренду, чтобы путешествовать по острову. Мы сделали также. Стоит отметить, что мы уже второй раз на Родосе.
Итак, сам отель! Уборка в номерах отвратительна, в душевые, туалет горничная заходит не часто, а протирает там пол вообще очень и очень редко. Но вроде как прибирается в номере каждый день. Смена белье была один раз за все время за три дня до нашего отъезда.
А вот бар и кухня работают весьма и весьма не плохо. Я бы даже сказал, что очень хорошо. В баре с 9 до 22-30 все работает по программе "все включено", при этом не только напитки/коктейли, но и дают сандвичи, хот-доги. Ребята-бармены молодцы. Постоянно следили и за состоянием барной зоны у бассейна, своевременно меняли пепельницы и убирали грязную посуду.
Кухня также по программе "все включено". При этом питание реально на отлично. Завтрак - это как правило омлеты трех разновидностей, яичница, бекон или сосиски на гриле. В обед и ужин огромный выбор горячих блюд, в том числе мясных и рыбных одновременно. Это и свинина, и кролик, и птица, и говядина, и морепродукты, и рыба. И фаршированные кабачки, баклажаны. Салаты - как правило, греческий и еще пара-тройка с травой )))) По воскресеньям у бассейна шеф-повар устраивает bbq-шоу. Также всегда арбузы, дыни. Причем достаточно вкусные и сладкие. Мороженное, пирожное. Реально, вот голодным в этом отеле вы никогда не останетесь. И это огромный плюс этого отеля.
Мебель в номерах бедненькая, судя по всему ремонт в отеле был достаточно давно. Но ничего не отваливается. Но мебель, конечно, огонь ))))))
Персонал отеля очень дружелюбный и улыбчивый. Сколько раз мимо вас пройдут, столько и поздороваются. Кстати, на ресепшене после обеда до вечера работает девушка, которая не плохо говорит по-русски, что тоже позитивно )))))
Если не хотите брать авто в аренду, то недалеко от отеля есть автобусная остановка.
WiFi ловится только на ресепшене и у бара у бассейна. Скорости небольшие, так как много страждущих, а точка одна!
Отдохнули мы в отеле, несмотря на его недостатки, достаточно хорошо. Главное, что было где переспать и кормили просто на отлично!
Всем хорошего отдыха!

Туры в Loutanis 3* (Лутанис ), вылет из г.Москва