: : Греция : : Крит : : Hersonissos Maris : : Отзыв 2309589 : : Туры

Отзыв на отель Hersonissos Maris

вылет 10 сентября

Отзыв написал 14.08.2016.

Отель заслуживает особого внимания, если вы планируете свой отпуск в районе Херсониссоса Идеальное соотношение цена-качество.
В отеле есть 2 бассейна, главный ресторан, в котором подаются завтрак, обед и ужин, sank-бар с видом на море, фактически, на берегу и бар, где по вечерам часто проводят различные мероприятия(тематические танцы, живая музыка), Спа за отдельную плату, малюсенький спорт-зал, парковка, теннисный корт, есть улучшенные номера с общим или личным бассейном!
По поводу питания- отель работает на полупансионе , мы жили там на условиях "все включено", т. к бронировали номер в Херсониссос Вилладж, но там не отказалось свободных номеров и нас заселили в Марис.
Персонал ресторана не слишком любит таких гостей, как мы поняли. Приносили напитки очень медленно, часто, приносили не то, что просили. Порой, уже заканчивали трапезу и только тогда получали свой стакан воды. Но мы отдыхали в прекрасном настроении и списывали все на их невнимательность, замотанность и усталость. Принесли колу, вместо лимонной фанты,газировку, вместо обычной воды- ничего, выпьем)).
В целом, выбор блюд достаточно большой-мясо, рыба, овощи, фрукты, всегда вкусные десерты, мороженное. Мы достаточно привередливы в еде, но даже на наш требовательный вкус всегда находилось блюдо.
Единственное, что в sack-бар мы не ходили. Пришли пару раз, показали карточку "все включено", в ответ получили совершенно недовольные лица официантов, которые не могли даже сказать, что мы можем заказать. Выпили по бокалу пива и решили больше туда не ходить.
На ресепшн всегда очень много гостей с разными вопросами. Девушка, которая там работает дёрганная и замотанная. Но все наши вопросы так или иначе решались достаточно оперативно.
В отеле жуткий вай-фай. В номере не ловит вообще, только на балконе. Но это для тех, кто любит посидеть в интернете.
Пляж - ближайший сразу по ступенькам со snack-бара, но там крошечный и скалистый. Если пойти влево или вправо от отеля, найдёте и дикие и муниципальные пляжи - на любой вкус.
Обязательно сходите на мыс, влево от отеля минут 15-20 пешком. Там прекрасный вид!!! И ещё там можно увидеть красивый закат.
И ещё -на территории отеля много чудесных котиков, которые приходят попрошайничать во время еды. Они очень милые. Мы их все время подкармливали , несмотря на косые взгляды персонала. ))

Туры в Hersonissos Maris, вылет из г.Москва

10.09.2018