: : Турция : : Кемер : : Ambassador Hotel ex Ambassador Plaza 4* Кемер Турция : : Отзыв 2309570 : : Туры

Отзыв на отель Ambassador Hotel ex Ambassador Plaza 4* Кемер Турция

Отзыв написал 15.08.2016.

Как там говорят? Турист, которого не обманули (мягко выражаясь) - не турист? Видимо, я самый настоящий турист В этом отеле нас обокрали. Утром перед экскурсией мы сдали ключ на рецепшен (так как его потеря обошлась бы нам штрафом в 50 €). Вернулись поздно вечером, и услышали от персонала, что ключа нет. Нас долго убеждали, что мы его уже забирали, но спустя время всё же выдали нам новый. На следующее утро, когда стали рыться в своих вещах,обнаружили, что в кошельке (который во время нашей экскурсии оставался спрятан в сумке, в номере) не хватает кругленькой суммы $. Проверить, кто входил и выходил из нашего номера сотрудники не смогли, так как ИМЕННО С НАШИМ НОМЕРОМ был сбой. Камер в коридорах нет. А так как за сейф мы решили не платить, отель не несет ответственности за потерю вещей, которые находились не в сейфе. Теперь о других минусах. На все время отдыха гостям дается 1 бутылка воды, а набирать с собой в куллере запрещено - такое вот "все включено". Кроме того, мы выбирали отель с бесплатным вай-файем, это было принципиально. Приехав в отель, нам сообщили, что на интернет есть ограничения- 300 мб на человека, на все время отдыха. После - 1 € за час. Используя его для общения в Вайбере и проверки почты, лимит как-то быстро исчерпался, а отслеживать остаток мы не могли. На сайте отеля об этом лимите ничего не сказано (но обещали внести эту информацию). Моей ошибкой было думать, что во всех отелях Турции по вечерам есть анимация, дискотеки, конкурсы и т.п. В этом отеле это не предусмотрено, так что вечерний досуг выдумывали себе сами) В бассейн, кстати, вечером тоже нельзя, его хлорируют в 18:00, так что купаться там запрещено. Из плюсов – кормят неплохо, отель чистый, персонал русскоговорящий. Но все это на фоне внушительных минусов выглядит неубедительно.

Туры в Ambassador Hotel ex Ambassador Plaza 4* Кемер Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ambassador Hotel ex Ambassador Plaza 4* Кемер Турция>>>