: : Болгария : : Золотые пески : : DoubleТree by Hilton Varna Golden Sands 5* (Даблтри бай Хилтон Голден Сэндз) Золотые пески Болгария : : Отзыв 2309560 : : Туры

Отзыв на отель DoubleТree by Hilton Varna Golden Sands 5* (Даблтри бай Хилтон Голден Сэндз) Золотые пески Болгария

вылет 18 июня

Отзыв написал 15.08.2016.

Отдыхали с семьей в конце июля начало августа В отеле останавливались в первый раз, Очень переживали понравиться ли нам и детям. Оказалось переживали напрасно.Начну с номера, мы бронировали большой семейный номер на 4 человек с видом на море на 10 дней, потом немного изменились наши полетные данные и мы пребывали в отель ночью раньше на один день. Пришлось бронировать еще одни дополнительные сутки чтобы было где переночевать и чтобы не переплачивать на эти сутки забронировали номер подешевле. Но к приятному удивлению нам предоставили большой номер сразу по сниженной цене и нас сразу заселили в большой номер. Вид на море очень впечатляющий, как нам и обещали)) Очень переживали по поводу питания, читали отзывы, но все оказалось к счастью очень хорошо. Столов хватало, еда вкусная и разнообразная. Детей накормить тоже проблем не было. Очень понравилось мясо в ассортименте))) Бассейны тоже неплохие, чистые. Немного было далеко ходить до моря, но это было с одной стороны даже плюсом, так как расценивалось нами как зарядка и растряска после обильного приема пищи. Особенная благодарность всему персоналу, а в частности Виктору Жукову, бизнес девелопмент директору, за его помощь начиная от бронирования заканчивая нашим отьездом из отеля. Спасибо вам огромное! Рекомендуем этот отель для семейного отдыха! Нам очень понравилось!!! Гульнар

18.06.2018
Standard park view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в DoubleТree by Hilton Varna Golden Sands 5* (Даблтри бай Хилтон Голден Сэндз) Золотые пески Болгария>>>