: : Греция : : Родос : : Labranda Kiotari Bay ex Miraluna Kiotari Bay 4* Rhodes : : Отзыв 2309466 : : Туры

Отзыв на отель Labranda Kiotari Bay ex Miraluna Kiotari Bay 4* Rhodes

вылет 21 апреля

Отзыв написал 15.08.2016.

Долго выбирали отель, бюджет был ограничен (2ое взрослых и 2ое детей 5 и 11 лет), выбирали в первую очередь по картинкам, во вторую по отзывам, начитались на свою голову, но цена устроила и сроки поджимали, поэтому рискнули и не разу не пожалели До этого были на Родосе (хорошая 4ка), Косе (5 и 4*), Кипре (5*) сравнить было с чем, так вот: - Сами из Самары, но летели из Москвы с Натали Турс (впервые с этим оператором), вылет удобный в 10-40, правда перенесли на час, что не критично, долетели отлично - До отеля ехали около часа, никуда не заезжали, полный автобус и весь в Миралуну - Заселения пришлось ждать около часа по причине большого количества въезжающих - Начитавшись отзывов готовились к вселению не в свой номер (брали двухкомнатный семейный), все обошлось, вселили и еще с видом на море (хоть оно и далековато, минут 5-7 средним темпом). Номер большой, кондиционер дует, телевизор работает, вода есть, полотенец не хватало - донесли на следующий день. Уборка в номере конечно посредственная, но нас все устраивало, постель и полотенца чистые и это самое главное. Видел номера с бассейнами и мне не показалось что там грязная вода как пишут в отзывах, нормальная вода, люди купаются - Еда однообразная но блюд много, день ото дня немного меняется, но вкусная и всегда в достатке, вкусные десерты, всегда есть мясо (свинина/курица), рыба, и ОЧЕНЬ!!! много фруктов (персики, арбузы, дыни, виноград, киви, яблоки), с 13 до 18 у детского бассейна можно взять еще вкуснейшую пиццу из печи или бутерброд напоминающий нашу шаурму. Там же с 11 до 18 мороженное, фрукты, коктейли. По приходу на завтрак/обед/ужин вас обязательно встречает сотрудник ресторана и провожает за свободный стол - Выбрав отель мы были не в курсе о том что там работают аниматоры от Натали Турс, вот это круть, дети просто от них не вылазили, каждый день игры, рисование, квесты, аквагрим, совместные купания в море и в бассейне, дети всегда находятся по заботой аниматора. Старшая была в клубе тинейджер, там также постоянные игры, в том числе совместно с родителями, мафия, гольф, катание с горок, фотосессии, дети сдружисись друг с другом и с аниматорами очень, уезжали со слезами на глазах, единственный, как мне показалось, недостаток анимации, то что клуб для детей до 10 лет по сути только русскоязычный, а хотелось чтоб ребенок пытался общаться и с детьми из других стран (много Поляков, Чехи, Немцы, Шведы, Англичане, Румыны...). Для подростков, и взрослых тоже свои развлечения в течении дня: покер, волейбол, поло, дартс, гольф.... Практически каждый вечер развлекательная программа в амфитеатре для детей и взрослых. - На экскурсии никуда не ездили, только самостоятельно на автобусе были в Линдосе, покатались на осликах, зашли в крепость, очень красивый вид открывается с нее, да и сам Линдос очень интересный. Каждый день с остановки от отеля ходит бесплатный автобус в аквапарк, мы не были, но получается на порядок дешевле чем покупать экскурсию у оператора. На территории отеля кстати тоже есть две больших горки, многие их не находят, они в начале отеля, ближе к дороге. В тренажерном зале не были, только заходили посмотреть, там только железо, кардио нет, гантель нет, гривы и блины из разных наборов, зал в общем больше для виду В общем нам очень понравилось, может виной всему хорошее настроение, но вернуться туда хочется еще раз P.S. действительно не понимаю кто оставлял столь негативные отзывы, думаю либо это сделано специально, либо человек недостаточно устал))) и его просто все раздражало

Туры в Labranda Kiotari Bay ex Miraluna Kiotari Bay 4* Rhodes, вылет из г.Москва

21.04.2018
Garden room

Расширенный поиск тура в Labranda Kiotari Bay ex Miraluna Kiotari Bay 4* Rhodes>>>