: : Кипр : : Протарас : : Tropical Dreams Hotel & Apartments : : Отзыв 2309389 : : Туры

Отзыв на отель Tropical Dreams Hotel & Apartments

Отзыв написал 14.08.2016.

Отдыхали в этом отеле с 19 июля по 6 августа от турооператора Библио Глобус Турооператор свои задачи выполнил очень хорошо. В отель приехали в 15 часов. Ключ от номера нас уже ждал. Попали в номер на четвёртом этаже с окнами на отель Tsokkos Protaras и небольшой кусочек моря. На наш взгляд это удачное попадание, так как многие номера выходят окнами на пустырь или шоу фонтанов. Четвёртый этаж не создавал проблем, лифт, хоть и маленький и скрипучий, работал исправно. Сам номер ( One bedroom ) подробно описывать не будем,
прилагаем подробные фотографии. Мебель не новая, но в нормальном состоянии, хорошие матрасы. А вот диван в гостиной никакой, вряд ли на нём можно спать. Вся техника кухонного уголка в хорошем состоянии, кроме холодильника, который морозил, но компрессор у него работал в непрерывном режиме не выключаясь, что создавало значительный шум. Кондиционеры и в спальне и в гостиной работали нормально. С уборкой в номере не было никаких проблем. Оставляли чаевые. Горничная немного говорила по русски, что было весьма кстати, так как на рецепшене говорят только по английски. Вообще персонал доброжелательный и приветливый. Питание в отеле напротив - Tsokkos Beach. У нас был полупансион и его, с небольшим перекусом в обед, нам хватало. Само питание достаточно разнообразное, интересное ( много национальных блюд ) и вкусное. Фрукты, арбузы и дыни были всегда.
Конечно, главное достоинство отеля - это его расположение. От отеля до главного муниципального пляжа Протараса всего 3-5 минут ходьбы, центральная торговая улица буквально рядом и до супермаркета Lidl примерно 15 минут.
Отель стоит своих денег, но не надо ждать от него чего то особенного.

Туры в Tropical Dreams Hotel & Apartments, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Tropical Dreams Hotel & Apartments>>>