: : Кипр : : Протарас : : Пинелопи Бич 3* Протарас : : Отзыв 2309387 : : Туры

Отзыв на отель Пинелопи Бич 3* Протарас

Отзыв написал 14.08.2016.

Мы были с мужем и годовалым сыном Самое лучшее в отеле это место расположения. Рядом (прям в 300 метрах ) три пляжа, все песчаные один с голубым флагом. Место тихое, ночью спокойно открывали окна никакого шума.
Номера все двухэтажные, на первом этаже кухня гостиная ( с двумя диванами) на втором спальня и туалет. Очень мне нравилось, что выходить можно не из двери, а из раздвижных стеклянных дверей сразу к бассейну. С маленькими детьми не советовала бы, так как лестница на второй этаж довольно крутая, а пол везде плиточный. Обстановка спартанская. Диваны, холодильник (платный) кухонный уголок , плитка с двумя конфорками, в спальне кровать (вернее две сдвинутые кровати), шкаф тумбочка телевизор. Детская кроватка - печальное зрелище (старый манеж, на дно постелены шерстяные одеяла вместо матраца).
По еде, у нас завтрак ужин были включены. Голодными мы не оставались, но ребёнку там поесть нечего, я готовила всегда сама.
В целом для трешки нормальный отель, а с таким расположением, смело могу советовать ехать туда, но не ждать изысков в обстановке и еде.

Туры в Пинелопи Бич 3* Протарас, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Пинелопи Бич 3* Протарас>>>