: : Кипр : : Пафос : : Пафос Crown Resorts Horizon : : Отзыв 2309382 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Crown Resorts Horizon

вылет 02 января

Отзыв написал 14.08.2016.

Приветствую
Я и моя девушка совершили первую совместную поездку на отдых. До этого момента я в основном отдыхал на курортах Турции (Белек, Кемер). И в этот раз планировалась полететь в отличную пятерку в Кемере, но у них случился переворот. Пришлось срочно искать другую страну. Выбор пал на Кипр по следующим причинам: погода, нет необходимости в визе, цена (не могу сказать, что маленькая - 130 тысяч на с 30 июля по 10 августа).
Начиналось все неплохо. Шереметьево, терминал C, практически никого не было и это очень обрадовало. Но потом появилась авиакомпания "Северный ветер" =) (родители меня предупреждали, но я не думал, что все действительно так плохо). Моя девушка перед полетом очень хотела выпить томатный и яблочный сок, в итоге, когда подъехала тележка с напитками, там оказались лишь лимонад, простая вода, но ладно. Потом по салону прошел запах еды и мы стали ее ждать. Нам принесли коробку где-то 25х10 см. Она была очень легкой, что насторожило. За 4 часа полета мы просто получили булку с сыром и ветчиной, а покушать все-таки хотелось. К персоналу как таковых претензий нет, но можно быть и приветливее.
Долетели, трансфер 2 часа до Пафоса из Ларнаки. Приехали уже где-то в 22:00 в отель. В отеле единственный бар, который работает до 12 часов ночи, там нам выдали тоже сандвичи. Покушали, пришли в номер. К номеру претензий нет.
Наступило утро 31 числа. Мы вышли в 9 утра. Сначала прошли мимо бассейна, все лежаки были заняты уже. Покушали и пошли отдыхать. В основном так и проходили наши дни, потому как мы очень хотели отдохнуть от работы и учебы.
Теперь я пройдусь по отелю, а пройтись тут можно хорошо!)
Выделю плюсы поездки. Их я насчитал ТРИ:
1. Свежая еда в отеле, что порадовало.
2. Очень теплая погода.
3. Чисто море.
На этом всё.
Минусы:
1. Ужасный и медленный сервис. По воскресеньям в номерах убирают только урны, чтобы поменяли полотенца пришлось пару раз ругаться с администрацией.
2. В отеле существует бар в бассейне. На второй-третий день мы просекли ситуацию и просто перестали в нем плавать. Так как сколько напитков в него вылилось, сколько детей помыли свои ноги в нем после песка, сколько мороженого в нем побывало - неизвестно. Да и размер бассейна для такого отеля явно маловат.
3. Чтобы занять лежаки у бассейна, мы просыпались в 5:50 утра (на отдыхе, я замечу).
4. В ресторане постоянно приходилось ждать, пока тебе принесут твои напитки, что безумно раздражало и официанты совершенно не ориентируются. Может быть из-за усталости, так как за 10 дней смены не менялись, не представляю каким образом). Чай на ужин нельзя заказать, только если идти в бар и потом нести самому себе.
5. Полотенца пляжные платные, вай-фай платный и плохой, сейв тоже.
6. По всему отелю грязно. Мной были замечены муравьи в холле отеля на ковре, а девушка видела их в обед на аппарате, где можно налить себе сок утром (порошковый сок, который разбавляли водой).
7. Мини-бар не предусмотрен в номерах.
8. На электричестве экономят, на завтра и обед кондиционеры не работают в ресторане, в течение дня в холле температура такая же как на улице.
Так вот. Я понимаю, что отель 4 звезды, но за такие деньги, можно было хотя бы соблюдать чистоту. Надеюсь, что в Турции больше не возникнет никаких переворотов и я смогу полноценно насладиться отдыхом там, без очередей и без подъема в 5:50.
Отелю двойка, пойду писать отзыв на официальный сайт отеля и на пегас)

Туры в Пафос Crown Resorts Horizon, вылет из г.Москва

02.01.2018