: : Тунис : : Монастир : : El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис : : Отзыв 2309350 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис

Отзыв написал 15.08.2016.

Мы отдыхали с мужем с 3107.2016 по 09.08.2016. С аэропорта до отеля добрались быстро (около 20 минут). В отель приехали в 15:00, в своем номере уже были через 10 минут. Ждать не пришлось. Номер предложили на выбор: в старом корпусе (преимущества номера:возле основного бассейна, близость к ресторану и к морю, и в новом корпусе:номера новее и комнаты больше). Мы выбрали в новом корпусе, т.к. номер нам показался уютнее и тише (возле основного бассейна музыка), идти до основного корпуса 3 минуты.Территория отеля не большая, но уютная, как полагается с пальмочками и цветочками. Правда встретили на территории отеля груду мусора, состоящую из старой травы и листьев пальм, непонятно почему персонал отеля не может убрать эту свалку, причем вид на свалку открывается из некоторых номеров.... Уборка номера происходит ежедневно, смена полотенец также ежедневно, смена белья раз в три дня. Нам этого хватало, хотя некоторые люди жаловались, что им не меняют постельное белье, наверное ждали большего от четверки....Персонал отеля приветлив и дружелюбный, пытаются разговаривать по-русски. Что понравилось, это то что персонал ненавящивый, благодарности отдельной не просят,если посчитаете нужным отблагодарить динаром, то будут только рады. Питание в отеле понравилось, на обед и ужин всегда была вкусная еда. Из мяса: курица, индейка, говядина, из фруктов: дыня, арбуз, персики, виноград, яблоки, из гарниров всегда запеченная картошка, макароны, рис, плов и т.д. Еще очень понравилась выпечка, круассаны просто превосходны. Питание также адаптировано под европейца (недосаливают и не острая). Голодными точно не останетесь. Пляж к отелю расположен близко, лежаков хватало всегда. Полотенца выдают только по депозиту. Пляж чистый. Не ждите идеального моря в этом отеле. В море есть водоросли, их незначительное количество, но все же доставляют неудобства. Конечно во время сильного ветра водорослей больше, которых прибивает к берегу. Каждое утро персонал убирает пляж. Также в море есть медузы, нам повезло наплыв медуз был только два дня, потом остальной отпуск наслаждались морем без медуз. Заход в море плавный, для детей подходит. По всем вопросам и проблемам в отеле можно обратиться к ОЛЬГЕ. Палочка-выручалочка для туриста. Такого отношения к своей работе и к туристу я не видела никогда. Она просто умничка!!!Огромное ей спасибо!!! Анимацию весь день я практически не видела, я б сказала что ее нет. Аниматоры все таки должны быть активными, в этом отеле они были сонными мухами...Аниматоры начинали работать только вечером и то с детьми. Отель я рекомендую для семейного отдыха с детьми. Либо если вы молодая пара и хотите тишины и спокойствия. Отель соответствует правилу "цена-качество".

18.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис>>>