: : ОАЭ : : Фуджейра : : Фуджейра Radisson Blu Resort Fujairah 5* : : Отзыв 2309345 : : Туры

Отзыв на отель Фуджейра Radisson Blu Resort Fujairah 5*

вылет 06 февраля

Отзыв написал 14.08.2016.

В этом отеле второй раз Отдыхали две пары с детьми. Летели из Казани в Дубаи авиакомпанией Флай Дубаи, друзья тоже летели Флаем только из Москвы. Прилетели вечером, никого не ожидали, индивидуальный трансфер до отеля на тойоте камри, обратно было также. В отель добрались около 23.00. По приезду нас быстро оформили в номера и накормили.
Номера просторные, светлые, все с видом на океан. Постели белоснежные, розетки нормальные,переходники не нужны. Никаких посторонних насекомых. Вода горячая, холодная была всегда.Уборка ежедневно,смена постельного белья также, смена полотенец - бросаешь на пол -поменяют. Брать номера лучше на втором этаже и выше, лучше вид на океан.
Рестораны. Мы брали завтраки и ужины. Нам хватало, иногда днем заказывали перекус в ресторане. Заказывать лучше из номера, получается дешевле чем на пляж. Все время пребывания, еда была отличной. Можно если что съездить в супермаркет, купить там продуктов.
Пляж. Широкий песчаный берег, места хватает абсолютно всем.Купание в океане - отлично. Вода прозрачная, медуз ни разу не видели. Температура воды была теплой, воздуха - жаркой.
Детский клуб - хорошее качественное оборудование. игрушки, присматривает за детьми англоговорящая девушка. Анимация для детей была и на воздухе, но всего один раз и детей в отличие от декабрьского отдыха было мало.
Никаких ужасов не происходило, никаких недоразумений,споров,скандалов, отдых был тих,спокоен, потому описывать особо нечего. Из развлечений, брали гида с машиной ездили в Дубай, в парк бабочек и погулять по городу (на всех обошлось в 150$). Хотел как в прошлый раз на рыбалку, но команды не набралось. Ходили на массаж, супруга йогой занималась. В море плавал с маской, круто. Видел и скатов и каракатиц и еще много чего.
Вообщем всем рекомендую. Собираемся опять в тот же отель, наверное в декабре.

Туры в Фуджейра Radisson Blu Resort Fujairah 5*, вылет из г.Москва

06.02.2018