: : ОАЭ : : Фуджейра : : Miramar Al Aqah Beach Resort Fujairah : : Отзыв 2309343 : : Туры

Отзыв на отель Miramar Al Aqah Beach Resort Fujairah

вылет 02 июня

Отзыв написал 14.08.2016.

Это было прекрасное путешествие, не считая жары В сентябре (2012) еще очень жарко. В океане купались только утром, температуры воды очень теплая (а так же соленая, глаза разъедало, при маленькой капле), днем охлаждаться только в бассейне можно. Пляж великолепный, удобные шезлонги в огромном количестве, возле бассейна тоже места достаточно, всегда могли найти место под зонтом.
В этом отеле мы превосходно отметили годовщину свадьбы и мое день рождение, к этим событиям получили приятные комплименты от отеля.
Сам отель прекрасный, чистый, приветливый ненавязчивый персонал, уборка была прекрасной, ни разу нам никто не помешал.
Питание на высшем уровне, всегда наедались и даже могли злоупотребить. Питание было HB, нам более чем хватало.
Все наши передвижения за отелем, были либо экскурсии, либо сами ловили такси и ездили своим ходом в Дубаи и Фуджейру.
Прекрасное колоритное место, где должен побывать каждый.
Лучше ездить в январе, когда нет такой немыслимой жары.

Туры в Miramar Al Aqah Beach Resort Fujairah, вылет из г.Москва

02.06.2018