: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция : : Отзыв 2309330 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Отзыв написал 15.08.2016.

наконец-то добрался до отзыва об отдыхе в мае приехали рано, около 8-ми утра на ресепшене встретили очень тепло, быстро заполнили анкету и пошли на завтрак. заселились в 13-00, номер в 5 корпусе с видом на главный бассейн. Сразу хочу отметить, что наше пожелание, которое заранее отправил на почту, было учтено. Номер просторный, состоянием были довольны, очень удобно, что умывальники находятся отдельно от ванной(хотя сначала это было непривычно). Теперь обо всем по порядку: - территория: большая и зеленая, очень порадовали черные лебеди возле SPA. Видно, что персонал ухаживает и смотрит за чистотой - пляж и бассейны: очень чистые, лежаков всегда хватало. основную часть времени проводили в зоне 16+ - всегда тихо, рядом возле бассейна 16+ Captain Bar, всегда все есть и никаких очередей. вход в море - галька, надо привыкнуть, но об этом мы знали заранее - еда: настоящий пир живота) утром брали яичницу и очень вкусные блинчики, обедали и ужинали блюдами с гриля, которые всегда были в достатке. не могу сказать, что блюд было очень много, при этом все было "по сути". о таком изобилии турецких сладостей можно только мечтать - их действительно много. из фруктов всегда были арбуз, клубника, яблоки, абрикосы. питьевая вода в свободном доступе на каждом углу.в баре возле пляжа всегда было вкусное мороженное 6-7 видов, рядом готовили вкусные вафельки что касается напитков - разнообразие большое, в основном заказывали коктейли - алкоголь слабоват(как и везде), но качеством остались довольны - сервис: здесь команде отеля большое спасибо - все было на высоте. в этом отеле действительно чувствуешь себя желанным гостем, каждый сотрудник готов помочь и посодействовать - анимация: неплохая. в дневной не участвовали, но была заметна активность. вечерами всегда были интересные представления, после чего все перемещались к площадке на пляже, где были дискотеки и концерты - было круто Резюмируя, могу с уверенность сказать, что отель стоит того, чтобы в нем побывать как людям с детьми, так и молодым парам/компаниям - все найдут как провести время P.S.Для кого важно наличие Wi-Fi - он есть практически на всей территориb ,что очень порадовало

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>